Опубликовано 4 Март, 2012 - 15:23

Всегда, когда появляется новинка от elseve я ее покупаю. Потом раскрученный продукт становится уже не такой. Либо подделок много, или производитель начинает халтурить, и результат уже не радует. Так было с моей любимой маской от elseve питание и обогащение.
Вначале меня маска привлекла своим дизайном. Очень привлекательная баночка черно-фиолетового цвета. А когда я прочитала, что она с укрепляющей сывороткой,то не раздумывая ее купила. Так так весной у меня вечная проблема с линькой.
Сама маска называется сила Аргинина. (Аргинин (1-амино-4-гуанидиновалериановая кислота) — алифатическая основная α-аминокислота.) Не уверена,что она чем-то полезна для волос (кто химик-напишите), пыталась что-либо найти про нее, для волос так ничего и не нашла. Ну да ладно,производители любят делать такой маркетинговый ход-написав большими буквами красивое слово.
Маска достаточно экономичная, я ей пользуюсь через раз, делала 4 раза. Результатом полностью довольна. Запах у маски очень приятный- фруктовый,на волосах долго не держится. Маска немного утяжеляет волосы-убирая этим пушок (отлично для тех у кого каскад-локоны лежат ровно), что мне только в плюс. Волосы здорово блестят, что я тоже очень люблю. Мягкие и пушистые. Увижу еще обязательно куплю.
Единственный минус для меня-я не люблю когда продукт полностью не закрыт. И у этой маски нет защитной фольги. Т.е. каждый в магазине может открыть и потыкать туда свои пальцы, что не особо приятно.
Цена 200-300р (я покупала за 220р)
Достоинства
  • Делает волосы мягкими, блестящими
  • Красивый дизайн
  • Не особо дорогая
  • Приятный запах
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет защитной фольги
  • Трудно найти
Normachkaрекомендует
Надо попробовать эту новинку!+++ Smile
Эффект на лицо. То есть на волосы Smile
Официальный представитель LOreal Paris
14.11.2023
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Для нас ценен каждый отзыв. Попробуйте также увлажняющий бальзам для обезвоженных и тонких волос Гиалурон Наполнитель Elseve с гиалуроновой кислотой, который заметно облегчает расчесывание, интенсивно увлажняет на 72 часа и при совместном применении с шампунем придает объем. Приятного шопинга!