Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 06:13

96- 100 рублей

Первая покупка.

Здравствуйте. Когда у меня заболел первый раз хомяк, я тогда знала немногое о товарах для грызунов. У Розы была повреждена спина, я ее выхаживала, искала витамины, чтобы ей легче было поправиться. Вот в зоо магазине Золотая рыбка увидела данные витамины, они стоили 96 рублей, я была очень рада.

Витамины.

В данные витамины входит биотин, а также витамин C, который помогает иммунитету.

Упаковка и внешний вид лакомства.

Упаковка очень милая с фотографией хомячка, с понятным описанием и способом применения. В упаковке 60 таблеток. Сами витамины запакованы в маленький пакетик...

Витамины очень симпатичные, бежевые, на них нарисована рыбка.

Способ применения.

Хомякам нужно давать 1-2 штуки в день, грызунам побольше 2-3 штуки. Можно давать просто как дополнение к основному рациону, можно в качестве поощрения.

Состояние хомяка Розочки.

Розочка витамины понравились, хотя у неё и не было аппетита, но данное лакомство она грызла. Тогда общими усилиями она поправилась, думаю, что витамины тоже ускорили улучшение. Прожила ещё пол года, потом умерла от сепсиса мочевыводящих путей, к сожалению, слишком сильная была у неё травма спины, иммунитет видимо дал сбой, не справился. Но хотя бы ещё пол года она с нами прожила не такую уж плохую жизнь, ведь шансов даже на такой период было мадо. Для меня это ценно. Кстати на момент ближе к смерти ей были куплены другие витамины другой фирмы.

Повторная покупка.

Со временем мы приобретали других хомяков. Сейчас у меня два сирийца и один джунгарик. Придя в магазин Вака, я увидела эти витамины, которые, кстати, есть не везде. Решила взять снова.

Другие хомяки.

Все трое кушают с удовольствием. Причём джунгарик очень привередливый к лакомствам, но это ему нравится. Шёрстка хорошая.

Черный сириец самый здоровый, ни разу не болел, шерсть блестящая, красивая, хомячиха довольно сильная и энергичная.

Лечение маленькой сирийской хомячихи от простуды.

Другая сирийская хомячиха, которую мы взяли чуть больше месяца назад совсем маленькой недавно простудилась. Я первый раз увидела простуду у хомяка, хотя мы уже повидали многое. Она чихала, кашляла, чесалась, валялась в опилках, вела себя агрессивно, два раза сильно меня искусала, второй раз даже связку на руке мне повредила. Я ей стала давать интенсивно эти витамины, вкупе с овощами и фруктами, промывала ей нос ромашкой, давала несколько капелек ромашки выпить, также дала молоко с медом и покрошенным хлебом. Она быстро после начала лечения поправилась, сейчас она почти что здорова. Улучшения наступили за три дня. Я склоняюсь, что витамины тоже помогли, так как витамин C при простуде очень хорошо.

К слову, она болела неделю так точно до начала лечения. Так как мы не могли понять, что с ней происходит, думали, что ее что-то раздражает, некомфортно, или же у неё аллергия. Я меняла ей осиновую стружку на кукурузный наполнитель. Но это не помогло, потом я увидела, как у неё течет из носа и она громко сопит. Тогда уже стала ясна причина. К сожалению, если не сталкивался, не всегда сразу поймёшь, что происходит.

Сейчас она уже не такая агрессивная, идёт на руки.

Так выглядит маленькая, которая простудилась.

Так что вот сегодня почти закончилась пачка, осталась одна таблеточка.

Другие витамины.

Я как-то пробовала другие витамины с Омегой 3, но они вообще не показали никакого эффекта, джунгарик их вообще не ел. Подавались они как маленькие растительные крошки.

Итог.

Добавка доступная по цене, симпатичная, удобная форма применения, хомячки едят все с удовольствием, даже привередливые, в купе с другим лечением ускоряют выздоровление животных, шорстка у всех красивая.

Достоинства
  • Все хомяки кушают с удовольствием
  • Доступная цена
  • Красивые
  • На мой взгляд, ускоряют выздоровление
  • Подходит джунгарикам, сирийцам и другим грызунам
  • Хватает прилично
  • Шёрстка хорошая у всех, блестящая
Недостатки
  • Не везде можно найти
Marylovely05рекомендует
29.06.2022
Для меня удивительно, что Ваши грызуны едят витамины, я продолжаю лечение одной из крыс и мне нужно давать 1/20 от объёма витамина, который у Вас на фото (это я для сравнения размера пишу) и ему не под каким предлогом эту частичку таблетки не засунуть, борьба каждый день, уже подмешиваю в жидкую еду, чтобы хоть как-то заставить есть лекарство Stare
Наверное, витаминки вкусные))
30.06.2022
Ну данный товар представлен как лакомство, источник витаминов) конечно вкусный, мой джунгарик не будет есть, что не вкусно)) У меня только чёрный сириец ест всё, что дают)
01.07.2022
А у меня привереды ещё те, только самое вкусное им подавай Laughing out loud
01.07.2022
У меня такой привередливый только мелкий, он скорее будет голодный сидеть, чем съест, что ему не нравится, только в крайнем случае съест)
02.07.2022
Какие они у нас у всех разные, у каждого свой характер Laughing out loud Shy
03.07.2022
Да, каждый уникален)