Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 13:33

Всем, доброго времени суток!

Использование спрея подразумевает нанесение на влажные волосы, а затем сушку феном. Пользовалась по инструкции - какого-то "вау" эффекта не заметила, есть другие более успешные в этом плане продукты. На счет термозащиты - неизвестно защищает или нет, но по крайней мере масла в составе есть.

Тем не менее к этому спрею у меня у меня остались вопросы... Иногда, когда у ребенка сильно запутались волосы я использую масла для более легкого расчесывания. И при нанесении этого средства на сухие волосы - волосы расчесываются хорошо, но магнитятся. Как так? Это же масла! Не разбираюсь в составе, но этот факт мне кажется странным, тк обычно магнитятся сухие волосы, а не увлажненные.

И еще самое ужасное... Казалось бы - удобный пшикающий бутылек, равномерное нанесение на волосы, но наносим средство на влажные волосы, при пшиканьи масло стекает по бутыльку и все - все руки в масле! Ставим на стол - стол в масле! Чтобы взять фен и не испачкать его нужно помыть руки! И зачем тогда это неудобное удобство? Тем более, что масло немного течет даже в уже закрытом крышкой бутыльке. При использовании масла другой марки был другой не пщикающий дозатор, но никогда масло не стекало по бутылке, хотя руки после натирания волос тоже приходилось мыть.

Жду когда оно наконец-то закончится и куплю другое. Хотя, скорее всего не дождусь, тк это экономичная зараза.

Достоинства
  • Аккуратно и деликатно распутывает волосы
  • Большой обем, доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дозатор протекает
  • Наносить только на влажные волосы
  • Обещанного эффекта не наблюдалось
  • Сушит волосы
ЖенаАндреяне рекомендует