Опубликовано 15 Январь, 2015 - 12:53

Девочки, предупреждаю, не очень красивые фото внутри! Но хочется показать все!

★●♥● Всем привет ●♥●★

Сразу скажу, что дико извиняюсь за этот отзыв, так как это не моя покупка, это подарок =((

Подарен был давно, в конце лета, но все это время он простоял на полочке, рядом с другими средствами, которые мне не подошли. И вот сейчас я все-таки решила написать, т.к. не хочу, чтобы кто-то еще покупал это средство! (да простит меня моя дорогая, которая подарила)

☆★ ★☆ Очищающее молочко, совершенствующее кожу L'Oreal ☆★ ★☆

Что нам известно! Давайте посмотрим на бутылочку:

Также нам написали и даже выделили, что средство проверено:

Не верю!!!

И еще:

Специально выделила все это, чтобы вы знали, что говорит производитель и что же есть на самом деле.

Итак, по идее это молочко можно использовать для снятия макияжа со всего лица, то есть очищаем и лицо и глаза.

Нас уверяют, что

вреда никакого нет, а даже наоборот, что будет все классно!

Сюда добавлю, что запах нормальный, не резкий.

✧✧✧ Сначала напишу о том, что я занесла в плюсы ✧✧✧

Это снятие макияжа с лица. Правда в этом случае средство тратится быстро, но его 200 мл, поэтому не страшно.

В общем, макияж с лица средство снимает, я бы сказала, нормально! Особенно отлично справляется с тональным и румянами. Ощущения нормальные, я так скажу, правда я ненавижу таким способом снимать макияж, я люблю, когда до скрипа чисто, поэтому после этого умывалась, а потом вовсе перестала использовать, т..к зачем мне это средство, если я все равно иду умываться после него. Ощущения свежести обещанного нет, есть ощущение того, что макияж и вся поверхностная грязь снята, но не более того. А вот свежесть я получила, когда умылась гелем.

☟☟☟ В общем, показываю вам, что оно справляется с макияжем лица ☟☟☟

✦ Вот средства, которые я взяла.

Блеск Avon | Тональный Maybelline Affini Mat | Бальзам Sephora

✦ Берем ватный диск с молочком

✦ Протерла один раз туда-обратно и результат!!!

✦ Протерла еще раза три туда-обратно, результат уже лучше, но не до конца. Можете видеть, что именно оно не вытерло.

✦ И только после еще раз пяти туда-обратно, протерлось все.

Теперь переходим к тому, из-за чего я это средство никому не совету и тем более не рекомендую!

☆☆☆ А именно, снятие макияжа с глаз! ☆☆☆

Написано, якобы мы можем отлично снять даже водостойкий макияж глаз, с чем я не согласна. Рассажу почему!

Сначала я пробовала снять макияж, использовав для этого ватный диск, как написано. Но это абсолютно не удобно! Молочко очень плохо справляется со своими задачами и приходится ватным диском тереть весь глаз, а это ужасно! Так как можно растянуть кожу, и тереть кожу глаз вообще нельзя!

Я пока не пишу самое ужасно! Оставила на потом. ✦

Я попробовала снимать макияж другим способом - брала средство на руку и пальчиками аккуратно проводила по ресничками и векам, чтобы не тянуть кожу. В этом случае. снималось уже лучше.

НООО!!!!! Тут я уже пишу об огромном ужасе, с которым я столкнулась и больше никогда я это средство не попробую! Вчера специально сделала это для фото, но больше не притвронусь и отправлю его на то же место.

Знаю, выглядит некрасиво! Но это как оно есть!!!

Знаю, выглядит некрасиво! Но это как оно есть!!!

В общем, после того, как это молочко попадает на ресницы и веки, оно моментально попадает в глаза. И начинаешь чувствовать ужасную боль!

▲▽ ▲ ▲▽ Щипет по страшному! ▲▽ ▲ ▲▽

О Щ У Щ Е Н И Е, К А К Б У Д Т О Н А Г Л А З А В Ы Л И Л И К И С Л О Т У.

Глаза покраснели ужасно!

Это даже больнее, чем когда мыло попадает! Я не разбираюсь, что туда входит, но покажу вам, если кто в курсе, напишите, что именно может спровоцировать такой ужас, буду благодарна и буду уже внимательно смотреть состав в других средствах.

Состав

Далее, после снятия макияжа этим молочком, вы можете заметить, что мои глаза ужасно покраснели, особенно уголки глаз! Мне пришлось закапать глаза каплями сразу же, и прошло это не сразу! Хотя обычно мои капли помогают в считанные минуты. Самое ужасное, что только можно ожидать от средства для удаления макияжа!

Смотрите, как покраснел глаз!!!

В общем, вы видите, почему я не рекомендую это молочко! Это не совершенство, это ужас и жуткая боль!

Уголки глаз заметно красные!!!!

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Спасибо за внимание, до скорых встреч! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Тушь Супершок Avon

Карандаш для глаз Blackest Black Avon - Фото с утра до ночи

Помада The One от Oriflame 3 оттенка - Фото на губах

Минеральные тени Mary Kay и Мастер Класс Экспресс Макияж - пошаговое ФОТО

Достоинства
  • Хорошо удаляет макияж с лица, но не с глаз!
Недостатки
  • - высокая цена для такого качества
  • Аддски жжет глаза
yafaне рекомендует
15.01.2015
ужас какой..берегите глазки!Я вот пользуюсь одной мицеляркой для очищения и снятия макияжа и все..Она вообще не жжет и не доставляет неудобств в использовании)
15.01.2015
жесть, спасибо за предупреждение!
я вообще молочком не могу пользоваться для снятия макияжа) только лосьоном)
15.01.2015
Какой ужас! Не ожидала никак такого эффекта, когда читала про ужасные фото внутри Sad Спасибо за предостережение, ни за что не куплю Sick
15.01.2015
Я крайне редо пользуюсь подобными средствами для снятия макияжа с глаз, форму "молочко" вообще не люблю. Да и формулировка "совершенствующее кожу" как-то настораживает Steve
15.01.2015
А я хотела его попробовать, спасибо за отзыв!
15.01.2015
Сразу видно химия сплошная, чего они туда запихнули...
15.01.2015
Предполагаю, что спирт в составе мог вызвать такую реакцию. Молочко также содержит SLS, которые могут щипать глаза. Так что варианты есть.
Сочувсвую Вам, bright-diam. Спасибо, что написали отзыв об этом молочке.
15.01.2015
Теперь уж точно не изменю мицелярке...
15.01.2015
какой ужас...я то предпочитаю жидкое мыло)
не ожидала что это молочко будет щипать глаза!
15.01.2015
Могу вас понять, такой эффект испытывала!
Shock ничего себе! Я такого от L'Oreal не ожидала Sad
15.01.2015
Вот что значит постоянный житель Айрека! Ради на с Вами, ради отзыва человек пожертвовал своим здоровьем! Браво! Спасибо за предупреждение! Я в шоке от того, что Лореаль такую гадость выпустил
15.01.2015
да уж,не самое лучшее молочко
15.01.2015
Anna5552, Пожалуйста, ни в коем случае!

Katerok, Теперь понятно, что так щипело Sad(

Lelya0211, Спасибо за информацию, буду знать, ато я вообще не разбираюсь в этих составах Smile За отзыв пожалуйста =))

СветLana, Конечно =)))

beautykasia, Ой, а жидкое мыло то тоже щипет или у вас особенное?
Джэс, Да и я тоже =))))

smwsl, Smile Puzzled Эффект жуть

Koshko13, Ага, зато какая у них реклама на все =)))

Kassiopeya Mila, Ой спасибо большое =) Подумала, что без доказательств, отзыв пустое место =)))

zlata 28, Я бы сказала, самое худшее Sad
15.01.2015
RyRoxy, Спасибо, я вот тоже смотрю, выбираю пока, но скора куплю себе мицеллярку =))

ks.crystal, Пожалуйста Smile

ღАнастасияღЕღ, Да я тоже, вы же видите, как это не удобно =))

kseniyapatrakhina, Пожалуйста =) Результат и правда ужасающий Puzzled

теринаterina, Согласна, молочко само по себе не самое удобное средство, а вот это так вообще ужас =)
15.01.2015
Да уж Puzzled , поэтому я только умываюсь, у меня чувствительные глаза, да еще и линзы
CardiacAnna, Ой вам вообще такие средства нельзя =((
ужас Shock
ничего себе "гипоаллергенность" Sad
Молочко отвратное. Сама его однажды купила и разочаровалась.
Только основная ветка на него вот тут.
wwwrisha, Точно Sad

Volk_Sky, Ага, все ложь (((

Лисичка-Коричка, А это я не видела! Попрошу, чтобы отзыв перенесли тогда.
15.01.2015
Это ж надо такой противный эффект на таких красивых глазках Sad
Совершенно мне не понравилось! Sick
15.01.2015
Кошмарное средство, его точно в мусорку.
15.01.2015
хорошо что ты рассказала...я теперь его никогда не куплю!
15.01.2015
Вообще ненавижу молочко, для меня только водички разные либо пенки. Особенно когда молочко попадает в глаз и все становится в белых пятнах.....бррррр
да уж, ерунда полная!
15.01.2015
bright-diam, не скажу, что особенное, но если хорошо закрыть глаза, то мыло не попадает)
Екаtеrина, За комплимент спасибо ) Эффект реально противный Sad

Gwen, И правильно =)

Alexandra64, Согласна Ужасное Puzzled

Juliy@, Ага, и не вздумай =)) Smile

viktorija456, Точно-точно, все сразу мутное и болит =)))

Татьяна Л, Согласна Smile

beautykasia, Но у меня так не получается, когда-то пробовала, щипело =) Или я крепко закрывать не умею Smile
Ого
Буду избегать такое молочко!!!
жуть какая(
Я думала, хорошая линейка эта у Лореаль.
А оказывается, вон что Sad .
Кошмар какой Shock что они туда налили
Кошма-а-ар(( Бедные глазки((
Ужасно! К чему тогда такие красивые обещания? Stare
Ужасное молочко:(
15.01.2015
однозначно не для меня с моими-то чувствительными глазками) спасибо, что предупредили, а то производитель наобещал, конечно, много)
Ещё 34 комментария