Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 16:07

Добрый день!

Хочу сегодня с вами поделиться моими ощущениями от использования сливок для снятия макияжа "Хлопковое молочко".

Объем - 150 мл. Производство - Беларусь.

Честно говоря, не люблю смывать макияж кремовыми текстурами, но как-то раз моя мицелярка закончилась, в магазин идти было лень, и тут вдруг было найдено это средство от Белиты (видно когда-то дарили, а я и оставила до лучших времен))).

Начнем... Дизайн бутылочки нормальный, не ах, но сойдет. Стоимость - как всегда мизерная, в принципе, в этом вся Белита. Состав, конечно, оставляет желать лучшего, но, по крайне мере, в сливках присутствуют и масло хлопка, и масло ши, и Д-пантенол. Средство имеет сладковатый запах, на любителя.

Глаза смывает очень даже неплохо, не с первого раза, но со второго - точно. Раздражения глаз не вызывает, при том, что у меня очень чувствительные глаза. Прыщи и воспаления не появлялись. После использования сливок хочется умыться, чтобы они не смешивались с дальнейшими уходовыми средствами, такими как тонер, крем и т.д.

Также отдельный вопрос - это расход. Он довольно большой, так как сливки скорее "напитывают" спонж, и их приходится добавлять, чтобы получить необходимое количество средства для снятия макияжа.

Вообще, мне кажется, что у меня просто очень предвзятое мнение, только потому, что я не люблю использовать средства данной консистенции для снятия макияжа. Сливки-демакияж Белита-Витэкс Хлопковое молочко - очень неплохой продукт, для меня они стали приятным сюрпризом, так как для Белиты - это вполне достойный результат.

Если вы приверженец кремовых текстур, вам определенно стоит попробовать данные сливки.

Спасибо за внимание)) Хорошего дня))

Пенка для умывания Nature Republic Collagen Dream

Восстанавливающая пенка Holika Holika