Опубликовано 1 Май, 2019 - 18:18

полгода или более

Долго ждала скидку на этот крем, так как цена у него немаленькая, даже с 25% скидкой по бриллиантовой карте он стоит больше 4000 руб. и приобрела его по акции один крем берешь второй в подарок, Летуаль каждый год в апреле проводит такие акции, в итоге каждый крем мне достался по 2700 руб. Дизайн у крема потрясающий, рубиновая баночка-шайбочка из толстого стекла, объем 50 мл., под крышкой пластиковая мембрана, основной компонент в составе это красные водоросли, призванные омолаживать и подтягивать кожу. По своей текстуре он напоминает клубничное мороженое, цвет розовый, но на коже он бесцветный, запах косметический, приятный. Крем с лифтинг-эффектом после 35 на мой взгляд.

Достоинства:

1. Прекрасно впитывается.

2. Не оставляет жирной пленки.

3. Увлажняет и выравнивает кожу.

Минусы:

1. К крему не прилагается лопаточка, но я использую от другого крема, поэтому для меня это несущественно.

2. Цена.

3. За весь период использования он не сделал ничего, о чем пообещал производитель. Лифтинга и коррекции морщин не обнаружила. Просто приятный комфортный крем.

От этого крема можно получать удовольствие бесконечно.

Но просто за приятное увлажнение считаю цена сильно завышена. Перейду ка я снова на крем Yves Rocher есть ли смысл переплачивать.

Достоинства
  • Делает кожу более свежей, отдохнувшей, сияющей
  • Не вызывает раздражение на чувствительной коже
  • Не забивает поры
  • Не скатывается
  • Нет жирного блеска после нанесения
  • Обогащен экстрактами омолаживающих водорослей
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не обнаружен лифтинг-эффект
  • Не обнаружено воздействие на морщины
vik-irрекомендует