Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 13:35

Всем добрый день!

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о креме Biotherm Blue Therapy Red Algae Cream.

Приобрела я данный крем благодаря Irecommend. Ни одного плохо отзыва, ни одного. Но думаю все же оценки немного завышены, сейчас объясню почему.

Мне 26, моя кожа для моих лет мне кажется плоховатой, активная мимика и генетика делают своё дело. Есть морщинки.

Начнём с упаковки. Прелестная, яркая баночка прекрасно смотрится на косметическом столике..

Крем приятного розового цвета с небольшим шиммером. Выглядит действительно дорого и достойно. Запах у крема парфюмированный, достаточно сильный, но на любителя. Мне понравился.

Крема в баночке достаточно много, расход экономный, поэтому хватает его надолго. На фото расход за 3 месяца.

На этом о положительных сторонах все.

Теперь поговорим о действии.

Кожа действительно становится увлажнённой и «вельветовой», о чем заявляет производитель. Никакого лифтинг эффекта нет, никакого чёткого контура нет, никакого воздействия на купероз. Всё то, ради чего я купила крем, всего этого нет. Вдобавок к этому, крем скатывается. Сначала я думала, что просто переборщила с количеством, но даже с минимальным количеством крема, он скатывается на коже. Что даёт повод думать, что крем не проникает в кожу, а остаётся плёнкой на поверхности. Макияж, соответственно, не ложится на крем. Поэтому использовала я его только на ночь, ждала эффекта.

Цена на данный крем начинается от 4000 рублей, даже с новым курсом доллара явно многовато. Если бы крем работал, я бы ещё поняла цену, а так нет.

По фото можно увидеть эффект и небольшой шиммер, фото до и после.

Спасибо, что дочитали.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
summerKRне рекомендует
10.05.2019
Как я с вами солидарна! Не понимаю, за что этот крем так популярен?! Для такой космической цены он никакой и даже в минус.. тоже надо написать реальный отзыв об этом недоразумении.