Опубликовано 16 Август, 2024 - 21:56

Приветствую!

Недавно что-то покупала в ФиксПрайсе, и неожиданно дали на кассе купончик на получение бесплатной серебряной подвески от SOKOLOV.

Такие же купоны давали в "Подружке", но вроде бы получить подвеску можно только одну на один номер телефона.

А так как я в последнее время увлеклась покупкой (и просто рассматриванием) всякой ювелирной продукции, очень обрадовалась такому подарку.

Так как большинство моих серебряных украшений как раз от SOKOLOV, то я подумала, что подарочек я точно заслужила.

Но все мы достойны подарков просто так, даже ничего не покупая, конечно же.

Пришла я в один из магазинов, подошла к девушке-консультантке и спросила, можно ли обменять купон.

Назвала номер телефона, туда пришёл код, который я сообщила.

Установить приложение, оформить карту не предлагали. Но приложение у меня и так уже есть.

Цепочку купить предлагали, но не навязывали, один раз только спросили, не желаю ли приобрести.
Я не стала покупать. Подумала, что закажу через приложение или на Озоне.

Подвесок на выбор было несколько: крыло и просто камень в оправе, какие и изображены на купоне из FixPrice, а также ключик.

Последний я и выбрала.

Подвеска в фирменном запаянном пакетике:

Есть бирка, но пломбы не было.

Проба серебра: 800

Артикул: 39030589-800

Масса: 0,27 гр

Без вставок

Изготовитель: АО «Ювелит»

Подвеска из позолочённого серебра выполнена в виде ключика с сердцем.

Проба серебра 800, а не 925, но это хотя бы ювелирное изделие, а не бижутерия, получается.

Мне нравится, что кольцо тут не круглое, а сплющенное.

Благодаря этому подвеска не переворачивается, так как с обратной стороны украшение полое:

Но покрыто позолотой со всех сторон.

Размер - 1,5 см × 0,7 см

Подвеска очень тонкая, поэтому обращаться с ней лучше осторожно.

Для браслета, думаю, эта подвеска не подойдёт, так как очень тонкая и полая с обратной стороны, а руки всё-таки самая подвижная часть тела.

Для этой подвески я приобрела тонкую цепь из позолочённого серебра от всё тех же SOKOLOV.

Подвеску ношу активно.

Но покрытие не слезло, кулон не деформировался и не сломался, несмотря на свою кажущуюся хрупкость.

За подарок спасибо, конечно же.

Бесплатная подвеска от SUNLIGHT

Достоинства
  • Бесплатно
  • Мило
  • Серебро
melonpanрекомендует
Официальный представитель SOKOLOV.Russia
18.08.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор изделий бренда SOKOLOV и высокую оценку! Надеемся, что изделие будет радовать Вас долгие годы! Ждем Вас за новыми покупками!