Опубликовано 3 Март, 2019 - 12:04

Где погулять на Масленицу бесплатно в 2019 году?

Какие развлечения для детей на Масленицу-2019?

Масленица-2019 уже началась в Москве, охватила она все районы города, но самые интересные и красочные мероприятия проходят в районе Красной площади, на площади Революции, на Арбате, на Тверском бульваре и в округе этих мест.

Если вы хотите попасть в самый разгар веселья, вам нужно доехать на метро до станции "Площадь Революции", ведь именно там, выйдя из метро, вы увидите самое интересное.

Я так и сделала, поскольку знаю, что все ежегодные бесплатные фестивали нужно начинать смотреть оттуда.

Нужно сказать, что я не прогадала-прямо у выхода из метро "Площадь Революции" уже поставили бесплатную двухэтажную карусель, и она работает.

Тут же, рядом с каруселью, вход на ярмарку, куда привезли товары со всей России.

Там продают необычные товары, которые в простом магазине не купишь, а так же можно попить чай и покушать всякие вкусности. Особенно много разнообразных блинов.

Столы для желающих стоят прямо на улице, поскольку погода уже по весеннему теплая и солнечная.

На площади развлекают людей массовики-затейники и артисты в красочных костюмах.

Они с удовольствием веселят людей шутками и фотографируются со всеми желающими совершенно бесплатно.

Не забыли и про ребятишек. Для них тут много интересного.

Например, яркая и красочная печка, в которую нужно бросать тарелки, изображающие блины.

Много развлечений и для самых маленьких-яркие качалки и прочие нехитрые забавы, которые так радуют малышей.

Везде звучит веселая музыка, песни и море позитива. Я сегодня тут гуляла весь день-уходить не хочется. Замечательная и праздничная атмосфера.

Массовики устраивают игры для детей, и они радостно развлекаются.

Устраивают состязания для желающих.

Предусмотрены и призы победителям.

Очень красивые декорации везде поставили. Основные украшения-солнышки, символ Масленицы.

Очень рекомендую всем посетить Красную площадь, самое интересное и красочное место во время фестиваля "Масленица-2019"

Достоинства
  • Аниматоры
  • Бесплатная карусель
  • Бесплатные концерты
  • Бесплатные мастерклассы
  • Весело
  • Видео игры
  • Детские спектакли
  • Красивые декорации
  • Много Площадок
  • Настольные игры
  • Праздничная атмосфера
  • Призы за конкурсы
Недостатки
  • Блюда на ярмарке недешевые
Kitt1545730рекомендует
03.03.2019
Интересно! Получается покачаться на разных качалках, покидать тарелки блины, можно тоже бесплатно?