Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 10:48

350 руб

Привет, мои девочки!

Какой же я шикарный нашла крем для лица! Просто сказка! А может и он меня нашел...

В общем, на одном из приемов у косметолога она обратила мое внимание на новое поступление косметики из Болгарии. А точнее на конкретный крем - бюджетный, легкий и в тоже время приятный - Крем для лица My ROSE of Bulgaria Day Cream ANTI-WRINKLE Smoothes & Nourishes

Крем для лица My ROSE of Bulgaria Day Cream ANTI-WRINKLE Smoothes & Nourishes

Я купила его собственно по совету и из интереса, к слову сказать цена тоже располагала...

Богатый, интенсивный крем для лица разглаживает морщины и восстанавливает эластичность кожи, день за днем. Вложенная гиалуроновая кислота заполняет морщины изнутри и обеспечивает необходимую гидратацию. Обогащенный антиоксидантами, натуральный экстракт, болгарской розы Damascena, регенерирует клеток и предохраняет их от вредных внешних воздействий. Кокосовое и подсолнечное масло в составе крема оставляют ощущение гладкости и нежности. Бархатистая текстура делает использование крема настоящим удовольствием. Придает кожи ощущение упругости, гладкости и свежести.

?ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ?

• Страна производитель - Болгария
  • Объем - 50 мл
  • Цена - 350 руб.
  • Где приобрести? - вот честно говоря не знаю, возможно есть в интернет магазинах

?УПАКОВКА?

Милая, симпатичная картонная коробочка с изображением роз. Мне нравится цветовое исполнение - персиковое с розовым. Защиты в виде пленки или слюды не было. На упаковке довольно много информации, начиная от описания и закачивая способом применения и составом.

Сама баночка выполнена из плотного пластика прозрачного цвета. Хотя на первый взгляд можно подумать что она из стекла. Крышка откручивается, белого цвета с логотипом бренда. Вообще дизайн выглядит утонченно и легко.

Крем для лица My ROSE of Bulgaria Day Cream ANTI-WRINKLE Smoothes & Nourishes

Под крышкой есть фольгированная плотная мембрана, которая защищает наш прекрасный крем от нежелательного вскрытия и доступа.

Фольгированная мембрана

?СОСТАВ?

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Glycerin, Cocos Nucifera Oil, Cetyl Alcohol, Helianthus Annuus Oil, Rosa Damascena Extract, Sodium Hyaluronate, Dimethicone, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Citronellol, Geraniol, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Alcohol, Propyl Gallate, BHT, BHA, Disodium EDTA.

Состав довольно приятный и насыщенный, многие здесь встретят всем известные увлажняющие и защищающие ингредиенты. А именно:

• Гиалуроновая кислота

Это вещество отвечает за увлажнение кожи и словно клей скрепляет волокна эластина и коллагена, заполняя пространство между клетками. Таким образом, кожа сохраняет упругость и на ней не образуются бороздки-морщинки.

• Экстракт розы

Розовый экстракт имеет витаминизированный состав и хорошо помогает при воспалениях, угревой сыпи и шелушениях кожи. Кроме того, он регенерирует клетки, омолаживая лицо и разглаживая морщины.

• Подсолнечное и кокосовое масла

В косметической промышленности привычное всем подсолнечное масло используют для усиления свойств других масел. В данном случае вместе с ним в состав крема включено кокосовое масло. Оно содержит лауриновую кислоту, обладающую антибактериальными свойствами, тиамин защищающий кожу от ультрафиолета и негативного воздействия холодного воздуха, фолиевую кислоту, повышающую естественную самозащиту кожи. Кроме того, содержащийся в кокосовом масле ниацин участвует в процессах клеточной регенерации клеток, а пантотеновая кислота разглаживает мелкие морщинки. В состав средства не входят парабены. Разработчики «My Rose of Bulgaria» отказались от их использования после того, как ученые высказали предположение о концерогенных свойствах этих веществ.

Давайте посмотрим разбивку в полезности и безопасности ингредиентов, входящих в состав крема.

Состав

Конечно не все так идеально как хотелось бы...

?КОНСИСТЕНЦИЯ?

Консистенция

Крем чистого белого цвета, без вкраплений или подтонов. Однородный по всем параметнрам. Текстура влажная, средней густоты и невероятно приятная! С первого прикосновения к крему чувствуется влага, которая с легкостью впитывается в считанные секунды. Крем очень легкий!

А аромат - это сказка! Я не преувеличиваю. Тонкий, душистый и прекрасный, как качественный парфюм раскрывает свое сердце, так и этот крем приносит сплошное удовольствие. При этом аромат настолько естественный и достоверный, что кажется я вдыхаю охапку роз! Я думаю, что даже те кто не любят аромат розы будут в восторге от него)

Консистенция

При этом ощущается он только при нанесении, потом растворяется и улетает с вашей прекрасной кожи...

?ПРИМЕНЕНИЕ?

Нанесите на очищенную и тонизированную кожу, избегая области вокруг глаз и губ. Нанесите после тонизирования кожи Розовой водой My Rose of Bulgaria. Для ночного ухода выберите Ночной крем против морщин My Rose of Bulgaria. Для нежной кожи вокруг глаз используйте Крем для контура глаз My Rose of Bulgaria.

Так как крем я приобрела в гордом одиночестве, то совмещала его использование с другим уходом. И он прекрасно с ним подружился. Не скатывался, впитывается так вообще наибыстрейше!

Наношу его в утреннем уходе, так как он для этого и создан. Под макияж идеален - легкий, невесомый и увлажняющий. Для вечернего его будет мало, мне там нужно что-то более питательное и концентрированное.

?РЕЗУЛЬТАТ?

Моя кожа: комбинированный тип, есть купероз и пигментация. Поры капризные, склонны к закупорке и образованию комедонов закрытого типа.

✔️ Увлажнение - нежное, приятное и заметное. Крем отлично подойдет для теплого времени года и межсезонья, для зимы я бы посоветовала что-то более питательное и защищающее. Этот крем увлажняет без утяжеления. Прекрасно будет работать на комбинированной и жирной коже.

✔️ Аромат - мое наслаждение и ароматерапия. Такой нежный и реальный, аромат настоящих красочных роз. Мммм...

✔️ Нет пленки или липкости - даже намека на все эти последствия. Крем шикарный, просто если бы я раньше знала о нем, он давно поселился на мое столике. Он не придает матовости, но и жирного блеска нет. Лицо не будет похоже на блинчик, но при этом увлажненное, нежное и гладкое.

Крем для лица My ROSE of Bulgaria Day Cream ANTI-WRINKLE Smoothes & Nourishes

✔️ Не закупоривает поры - если Вы тоже сталкиваетесь с такой проблемой, так вот обратите внимание на этот крем. Прекрасно выполняет все свои обещанные функции и при этом не забивает кожу, не провоцирует воспаления.

✔️ Цена - прям можно открывать рубрику бюджетных находок! 350 руб., Вы представляете? За такой классный крем я была бы готова заплатить и больше.

✖️ Мало где можно найти - единственное место в городе это кабинет косметолога. Больше я нигде не встречала его в продаже.

?ИТОГ?

Если встретите это крем, то берите не задумываясь! !00% Вам понравится. А лучше берите сразу два))

Достоинства:

• дизайн
  • цена
  • упаковка
  • аромат
  • увлажнение
  • легкий
  • не утяжеляет
  • не создает пленки или липкости
  • не закупоривает поры

Недостатки:

• редко можно найти в продаже

Спасибо за внимание! Пока)

Другие интересные продукты:

1."Хочешь быть красивой и молодой, Думай об этом заранее!" Эффективнейший Ночной Регенерирующий крем с Пептидным комплексом от Shelk

2. Пилинг для лица Jigott Premium Facial Charcoal peeling Gel с чёрным углем

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Легкий
  • Не закупоривает поры
  • Увлажняет
  • Упаковка
Недостатки
  • Их нет
Margarita991рекомендует
Моей маме очень нравится. Я ей на [ссылка] заказывала. И на WB встречала, но там дороже. ?
31.10.2019
Наслышана о болгарской косметике, ее отменных качествах при бюджетный ценах!
Очень заинтересовал крем, жаль, что сложно встретить его в продаже.
Да, это точно... Smile
31.10.2019
какой интересный кремушек! ))))
Smile
31.10.2019
Выглядит прекрасно, надо бы попробовать)
Love
Ну все в нем идеально
31.10.2019
Приятный по описанию, хоть розу я и не очень люблю
Отличный крем ?
Smile
Ek@ аватар
Ek@
Надо попробовать такой Smile
01.11.2019
Тоже разыскивала крема этой фирмы у нас, закупившись ранее в Болгарии, найти очень сложно, а крема хорошие)
02.11.2019
Мне нравится этот кремик.