Опубликовано 31 Май, 2018 - 21:30

Эмоции через край, спешу поделиться с Вами своими впечатлениями от этой вещи. Редкостный случай, когда цена и качество соответствует требованиям. Речь пойдёт о наушниках Sony Xperia. Они мне достались по акции в качестве подарка к основной покупке в отделе электроники Мвидео. Скажу сразу, я и без того купила бы их. Они чудесны. Перейду к более подробному описанию.

Наушники

Производство Китай. Естественно сертифицирован.

Динамик
  1. По моему мнению, самый важный вопрос в данной технике, качество звука. Так вот, он соответствует идеальным стандартам. Нет ощущения двойного звука при прослушивании, то есть, эха. Звук отчётливый и ясный. Окружающая среда никак не влияет на прослушивание, ветер не слышен.
  2. Корпус из обычного пластика, но это не влияет на качество. Лишь слегка истерается, но это не критично.
  3. Имеется голосовое сопровождение - комментирование при включении и выключении, а так же при полном заряде и разряде батареи.
  4. Заряжается устройство в течение 30 минут - часа. Если желаете зарядить его полностью. Хватает заряда на целый месяц.
  5. Есть надписи R (right - правый) и L (left - левый).
  6. И самое главное, наличие беспроводного подключения Bluetooth. Достаточно включить его и приблизить мобильник к наушникам. Раз, свершилось чудо:наслаждаемся любимыми аудиозаписями на протяжении всего пути. Это очень удобно. Можно сделать соединение между телефоном и наушниками и без проблем убрать средство связи в рюкзак, сумку или в карман.
  7. Цена от 1500 до 3000.
  8. Имеется индикатор при включении. При высоком заряде батарее - синий, при среднем - сине-красный, при низком - красный.

Конечно же, я советую этот товар! Уверена, что эти беспроводные наушники понравятся вам так же, как и мне. Я теперь с ними и на прогулку, и на учёбу, и на работу. Беспроводные наушники Sony - мой постоянный компаньон.

Индикатор
Достоинства
  • ! качество звучания
  • !стильно
  • Время работы
  • Звук
Недостатки
  • Может потерется пластик
Виктория1ярекомендует