Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 13:44

Всегда любила смотреть фильмы со звуком, как в кинотеатре или слушать музыку с такой громкостью, чтобы стекла дрожали (а иначе как ее еще слушать???). Но не всегда есть возможность включить звук почти на полную громкость: то соседям мешает (по натуре я сова, поэтому что-то поделать возникает чаще всего по ночам), то дети спят в соседней комнате, то еще что-нибудь.

Нашла решение проблемы случайно зайдя в "М-видео", где увидела огромный выбор беспроводных наушников. Немного подумав, приобрела беспроводные наушники Sony MDR-RF811RK за 3 700 рублей:

Предупрежу сразу, что кому-то они покажутся громоздкими и неудобными. Но это до тех пор, пока вы не опробуйте их на себе. На самом деле в них очень удобно и комфортно, а главное - они очень легкие (всего 270 грамм):

1. Амбушюры у наушниках очень мягкие - никакого дискомфорта ушам!

2. Специальный гибкий ободок - резинка не даст наушникам сползти с головы, мягко прилегает к ней и совсем не давит:

3. Громкость регулируется на самих наушниках. А так же включение/выключение:

 

4. Батареек (нужны пальчиковые) хватает на очень длительное время:

5. Подробная инструкция не даст вам запутаться и хорошенько ее прочитав, вы все поймете сразу:

6. Зона работы от беспроводной сети достигает до 100 метров от сопряженного устройства(которое я поставила за телевизор, и оно мне не мешает)! Это значит, что можно передвигаться по всей квартире, не боясь, что звук пропадет.

7. На зарядку наушники ставить нужно примерно раз в два дня, иногда реже (все зависит от частоты использования). Сам производитель говорит, что наушники могут работать без зарядки до 13 часов.

Хочу развеять слухи по поводу шипения в наушниках. Это не так! Что бы этого не произошло нужно делать громче звук на самом телевизоре/компьютере, а на наушниках делать громкость меньше. Ну никак НЕ наоборот! Если честно, то вообще таких людей, которые толком не разбирутся и начинают сразу писать отзывы на продукцию, не понимаю! По-моему все радио наушники работают по такому принципу: на основном источнике звука делаем громкость почти на всю, а на второстепенном - выставляем минимальную громкость.

Минусов в беспроводных наушниках я пока не нашла. Думаю, что уже и не найду: как никак служат мне уже почти год и проблем никаких не возникало.

Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкие, почти невесомые
  • Мягкие, на голову и уши не давят
  • Никакого постороннего звука!
  • Относительно недорогие
  • Удобные, с головы не спадают
Недостатки
  • Не обнаружила
lena_orlovvaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.06.2015
оо и у нас такой фирмы наушники тоже беспроводные. это прелесть! 😂
25.06.2015
Классные! А главное, легкие. Вес это беда беспроводных наушников 😕
Другие отзывы
Смотрите также