Опубликовано 20 Март, 2018 - 14:57

несколько дней

Надоели мне провода, захотелось мне приобрести себе беспроводные наушники. Посмотрела в интернете примерные характеристики, сравнила цены и отправилась в магазин. Нашла я свои наушники в Эльдорадо. Вариантов было не много, цены от 3 тысяч и выше, от 1,5 тысяч проводные наушники. Обратила внимание на марку Sony, по цене они мне вполне подошли, у меня на карте как раз оставались неиспользованные бонусы.

А теперь подробнее.

Дизайн выполнен в классическом черном цвете, на наушниках есть USB разъем для зарядки ( в комплекте есть шнур,а также инструкция) ,кнопка включения и приема входящих вызовов, кнопки для пролистывания треков и регулирования громкости.

При включении гарнитуры включается лампочка, сначала синего цвета, затем меняется на красный и снова загорается синим, а также женский голос на английском говорит что гарнитура включена и готова к работе, также и при обнаружении Bluetooth телефона и выключении гарнитуры. На телефоне включаем Bluetooth, находим наушники ( название на коробке) и подключаемся.

Наушники раздвигаются, в зависимости от объема головы. Заряд держат 8 часов, индикатор заряда отображается на телефоне, поэтому всегда можно определить уровень заряда гарнитуры. Работают на расстоянии не менее 10 метров, чем дальше отходишь тем больше прерывается звук. В целом, удобные, легкие ( весят всего 130 гр) мягкие, звучание отличное и звук не пропускает.

Приобретенной гарнитурой я осталась довольна, теперь ни проводов, ни проблем. Рекомендую!

Достоинства
  • Время работы
  • Дальность
  • Звук
  • Эргономика
Недостатки
  • Маркие
Nemanрекомендует
Классные! Такие большие!
31.05.2018
Хорошая марка для наушников!