Опубликовано 19 Май, 2017 - 11:52

несколько раз

Доверие к Белорусской косметике возникло достаточно давно. Попробовав увлажняющей крем из серии косметика мертвого моря, мне стало ясно, что это продукция качественная и достойная.

При очередном визите в лавочку, где продают белорусскую косметику, обратила внимание на данную масочку. Тогда как раз закончился скраб, поэтому вариант скраб и маска 2 в 1 меня пленил. Я вообще человек практичный, по мне дак гораздо удобнее, чтоб было 2 средства в 1 флаконе, чем наоборот. Привлекло описание маски на упаковке, состав, способ применения показался достаточно интересным.

Вечером того же дня я попробовала данную маску и осталась в дичайшем восторге! Кажется, никогда от использования подобных средств кожа не была столь чистой! Поры почистились, кожа приобрела здоровый цвет, румянец и матовую чистоту. Не могла оторвать глаз и впервые за долгое время была довольна видом своей кожи.

Через 3 дня повторила вечернюю процедуру, эффект оказался таким же, что и в первый раз!

О самой консистенции, цвете, запахе и структуре скрабящих частиц могу сказать, что лучше не придумаешь.

Однозначно куплю маску ещё! Мне бы хотелось делать её каждый день, но, пренебрегать советом производителя я не могу, и буду делать её 2 раза в неделю.

ElenaIsaevaрекомендует