Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 21:51

Заказала витграсс вместе с псиллиумом, который мне посоветовал врач гастроэнтеролог.
Состояние упаковки не нарушено. Срок годности до 2025 года.
Смесь темно-зеленого бутылочного цвета. Ни соломы, ни палок, ни песка, ни чего-то там ещё в смеси нет. Идеальная очистка.
Витграсс хорошо растворяется в воде, не оседает, цвет приятный зелёный.
Выпиваю по 1 стакану перед сном уже месяц. На вкус напоминает кашку из льна или морковный фреш. Приятный вкус и запах свежескошенной травы.

Эффекты заметила через месяц следующие:
1) Летом хорошо утоляет жажду, уменьшает потливость, футболка не такая мокрая и вонючая.
2) Увлажнилась сухая кожа лица и рук. Кожа стала более упругая .
3) Стул по утрам стал беспроблемный и мягче. Извините за подробности. Надеюсь выходят из организма токсины
4) Меньше и реже болит горло от кондиционера. Видимо и иммунитет улучшился, благодаря антиоксидантам.

5) Джинсы придётся купить на размер меньше. Не знаю, то ли это эффект псиллиума, то ли витграсса. Но вес снизился на 2.5 кг. Пью их месяц вместе.

Общие впечатления:

К покупке витграсс однозначно рекомендую. Это отличный продукт, для меня оказался лучше чем хлорофилл, его я пить не смогла. А витграсс свежий, приятный на вкус. Легко пьётся с водой, в протеиновых коктейлях или в смузи.
Мне нравится, а с учётом его полезности для организма, вобще довольна.

Достоинства
  • Нет
  • Работает
TRAVEL.inkaрекомендует