Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 17:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, чудесные!

Сегодня хочу рассказать об очень интересной добавке к пище - 100% органический порошок ростков пшеницы Витграсс. Возможно, кто-то уже слышал о таком порошке, но я познакомилась с ним впервые.

Витграсс - это сок из ростков пшеницы. И это все?! Да, это весь состав. Это натуральный продукт, в котором нет ГМО и химии с вредными добавками для организма. Мое удивление было таким же, когда я прочитала. И как же пшеница поможет мне?! На этот же вопрос я получила ответ недавно. И сейчас все по порядку расскажу.

100% органический порошок ростков пшеницы Витграсс

Изначально производитель продавал Витграсс в замороженном виде. То есть из срезанных ростков пшеницы выдавливают сок и шоково-замораживают. И не так давно появился вариант в сухом порошке, который, на мой взгляд, удобнее.

Порошок продаётся в зип пакете, белого цвета. Пакет очень плотный, водонепроницаемый, поэтому можно не переживать, что порошок отсыреет или скомкается. У меня порошок уже второй месяц, а он также в прежнем состояние.

Сам по себе порошок зеленого цвета. Достаточно яркого, поэтому напиток получается насыщенным.

100% органический порошок ростков пшеницы Витграсс

Порошок практически не пахнет, но я чувствую лёгкий аромат. Описать не могу, но напоминает мне что-то молочное.

По вкусу Витграсс приятный, не могу сказать, что пить его очень вкусно. Но и не так отвратительно. Я мешаю с водой и выпиваю 1 стакан с утра.

Помол пшеницы очень, очень мелкий. В массе нет ни единого комочка.

Как употреблять?

Пить порошок можно разными способами.

1. Развести с водой.

2. Добавлять в смузи или коктейли.

100% органический порошок ростков пшеницы Витграсс

1. Мне удобно разводить порошок с водой. Накладываю в стакан одну ложку порошка с горкой и добавляю воды так, чтобы стакан был полон. По моему опыту, необходимо именно таким способом разводить Витграсс. Потому что я пробовала наоборот, то есть в воду добавляла порошок. И с этого ничего не получилось, так порошок весь скомковался и очень плохо растворился.
  2. Затем нужно хорошо размешать, чтобы весь порошок растворился.
  3. Потом остаётся только довольствоваться приятной водичкой.

Также пару раз я добавляла порошок в смузи и могу сказать, что он там тоже хорошо прижился.

Пью Витграсс утром на тощак, так как он способен выводить шлаки и токсины из организма.

100% органический порошок ростков пшеницы Витграсс

Какой эффект мне дал Витграсс?

Мне было очень интересно узнать, какой эффект дает Витграсс и я полезла за информацией в интернет. Сейчас перечислю те свойства, которые на самом деле почувствовала на себе.

• Витграсс способствует повышению уровня иммунитета и значительному снижению риска инфекционных заболеваний. Для меня сок ростков пшеницы является природным энергетиком. Наполняет меня жизненной энергией, что влечет за собой повышение тонуса жизни и уровня активности. Что так необходимо в современном мире.
  • Витграсс – кладезь минералов и витаминов. Множество витаминов (А, B и С) и витамина В12. Наличие витаминов также способствует укреплению иммунитета и улучшению здоровья.
  • Сок пшеничных ростков эффективен при полоскании горла и ротовой полости в случае их воспаления. Действительно так, потому что таким образом вылечила горло.
  • Он помогает регенерации кожи при затягивании шрамов и угревой сыпи. Мои ранки после прыщиков заживают буквально мгновенно, на следующий день уже как ни бывало.

100% органический порошок ростков пшеницы Витграсс

Подводя итог, порошок ростков пшеницы Витграсс мне очень понравился, так как он благоприятно влияет на мое здоровье. Рекомендую попробовать попить, так как является природным энергетиком, который повышает умственную и физическую работоспособность.

LiLiA MaKhMuToVaрекомендует
20.10.2017
Очень хочется попробовать его, ранее и не слышала даже о нем.
20.10.2017
я тоже о таком не слышала,интересный продукт.
20.10.2017
очень интересно и необычно)
красивые фото!
20.10.2017
Я про такой даже не слышала. Внешний вид напитка не очень красивый, цена серьезная
21.10.2017
Совершенно новый для меня продукт Shock
21.10.2017
я пила похожую штучку)) мне тоже понравился эффект!
21.10.2017
Какой насыщенный цвет получается у напитка, хотелось бы мне его попробовать Smile
21.10.2017
огооо, что за пшеница такая, даже не знала о ней!
на зелье похоже)))
22.10.2017
не слышала о таком даже раньше
23.10.2017
Впервые слышу) и от прыщиков тоже мне нужно?
30.10.2017
Цвет божественный
31.10.2017
Как это я пропустила такой продукт Smile Впервые слышу о таком.
10.02.2018
Я рекламу всё время в инсте и вк вижу про этот витграсс. И тут всё так красиво написано, как-будто тоже реклама Puzzled
Так бы хотелось верить, что этот порошок на самом деле так полезен Wink