Опубликовано 12 Июль, 2021 - 16:07

12.47 BYN

Всем доброго дня и ночи!

Подскажите! Какими нужно обладать сверхспособностями, чтобы вершить над собой "насилие" и ещё успевать наслаждаться этим?

Решила я чуток приобщить свой организм к правильному и здоровому питанию К тому же, у сетевых компаний Faberlic и Oriflame есть разнообразный ассортимент БАДов и смесей для поддержания организма в сложный период. Так как в моём городе самая простая доставка у Faberlic, то и сотрудничаю я плотно, именно, с этой компанией.

Покупаю часто. В основном интерес вызывают новинки (благодаря грамотному анонсу).

1. Пищевая добавка Faberlic Смесь масляных растительных экстрактов «Секреты Востока»

2. Правильная соль Faberlic с пониженным содержанием натрия «Уэльская» (выпуск 2021г.)

3. Правильная соль Faberlic с пониженным содержанием натрия «Норвежская» для рыбных блюд (выпуск 2021г.)

4. Стевия Faberlic Концентрированный экстракт Stevia (заменитель сахара)

5. Концентрат безалкогольного напитка Faberlic «Алоэ Баланс»

6. Чай Faberlic Напиток травяной «Гречишный чай» (выпуск 2021г.)

7. БАД "Faberlic" Концентрат на основе чаги сибирской

И это не предел, есть ряд товаром до описания которых пока не дошли руки. Не всё так хорошо и гармонично, как представлялось. Что-то готова похвалить, а что-то откровенно ругаю.

Серия "WELLNESS" достаточно популярна среди приверженцев сетевой продукции. Её популярность может перекрыть только "зверская" стоимость. Если оценивать ассортимент по полному ценнику, то он того не стоит. Я устремляю взор в сторону "WELLNESS" в дни приличных скидок или беру в презентационном каталоге, когда стоимость более-менее подъёмная.

Порошок из ростков пшеницы «Витграсс»их серии WELLNESS.

Артикул для заказа: 15768. Полная цена пакета весом 100 грамм (25 порций) 26.09 BYN, в каталоге дл Беларуси 19.69 BYN, для зарегистрированных покупателей - 15.75 BYN. В презентационном каталоге порошок обошелся мне в 12.47 BYN. Изготовлен порошок в России, может храниться 24 месяца.

Порошок из ростков пшеницы «Витграсс» – уникальный суперфуд, изготовленный из молодых ростков пшеницы, прошедших щадящую сушку и смолотых в порошок.

Молотые ростки пшеницы имеют приятный сладковатый вкус и насыщенный аромат свежей травы. Витграсс является незаменимым источником клетчатки, хлорофилла, белков, витаминов и минеральных веществ. Ежедневное применение порошка ростков пшеницы поможет создать крепкий фундамент здоровья.

Продукт рассчитан на аудиторию следящую за здоровьем и фигурой.

Пищевая ценность на 100 г продукта:
белки – 21,5 г; жиры – 2,4 г; углеводы – 75,5 г.
Энергетическая ценность (калорийность): 665 кДж / 159 ккал

Красивая фигура - подарок природы или огромные усилия. У меня не того, не другого, поэтому рассматриваю порошок, как заботу о здоровье. У меня бывают скачки показателей сахара, да и уровень холестерина в силу возраста "хромает". В цитате подробно перечислены все возможности продукта.

Является кладезем таких витаминов как А, В, С, Е, D и минералов: железа, магния, кальция, фосфора, калия.
Содержит 19 аминокислот из 21 возможной.
Выводит из организма токсины и тяжелые металлы.
Идеальный источник хлорофилла, витаминов и минералов.
Улучшает пищеварение и работу печени.
Нормализует уровень сахара и холестерина в крови.
Идеальный смузи-ингредиент.
Улучшает состояние кожи, волос и зубов.
Очищает кожу и замедляет процесс старения.
Ускоряет обмен веществ.

Удивляет мощь банальных ростков пшеницы. В составе порошка нет добавок и вспомогательных компонентов, только сушеные и молотые ростки.

Нужно 1 чайную ложку размешать в стакане воды. Можно добавить в суп или коктейль. Тут фантазия безгранична.

В силу своего консервативного характера не решилась чинить больших экспериментов и ограничилась классикой жанра - ВОДА.

Порошок очень мелкого помола и имеет характерный запах свежескошенной газонной травы. Цвет напитка совсем не аппетитный, собственно, как и запах.

Частички растворяются не полностью. Они даже чувствуются на зуб.

Напиток нужно постоянно перемешивать, чтобы вещества не осели на дно кружки.

Выпить стакан такого зелья для меня настоящий подвиг, так как внешние и вкусовые показатели на "нуле". Обычное сено. Ограничиваюсь 1/2 стакана (кружки) и выпиваю залпом задержав дыхание. Утешаю себя, что это полезно. В информационном поле встречаю столько лестных отзывов, что не могу не приобщиться к поедателям "пшеничной зелени" .

Каким бы противным не был напиток, но его эффективность говорит сама за себя. Первой отреагировала пищеварительная система. В туалет по расписанию и без усилий. Холестерин не проверяла, а вот сахар держится в норме. В целом, для обеспечения организма требуется время, полезные вещества нужно накопить. Первый звоночек меня удовлетворил, поэтому теперь напиток пьётся более охотнее. Со вкусом смирилась и даже стала привыкать. На что только не пойдёшь ради себя любимой!

Напиток "жёсткого" послевкусья не вызывает и желудок не баламутит. Хорошо утоляет жажду и голод. Если кто сидит на диете, то он сойдет за альтернативу в доп.питании.

Не уверена, что стану повторять покупку. я бы предпочла выпить прессованную таблетку, чем мучать себя стаканом напитка. Возможность смешивать порошок с другими продуктами не рассматриваю, так как подступает рвотный рефлекс от самой мысли.

При покупке стоит принимать во внимание, что продукт специфический и может не подойти вашему организму. Например, у моей дочери он вызвал тошноту. После чего у нее воспалились аденоиды и стало сложно дышать. А всему виной, установленная ранее, аллергия на скошенную траву. Почему-то организм тк среагировал на порошок пшеничных ростков. Значит не для всех подходит данный напиток. и производителю следует обратить внимание покупателей на возможную индивидуальную непереносимость натурального компонента.

Мне сложно оставить однозначную рекомендацию. С одной стороны полезные характеристики, а с другой - вкусовые и индивидуальные. Решила, что поставлю низкую оценку из-за сложностей с употреблением и буду рекомендовать, благодаря ряду положительных моментов для организма.

Достоинства
  • Полезно
Недостатки
  • Cпецефический вкус
bavtr_veronikaрекомендует
20.07.2021
Сложно представить как это выпить 🥺
20.07.2021
Каждый раз себя уговариваю. А ещё мне посоветовали добавить порошок в ряженку. Пока не пробовала. Но сильно надеюсь на вкус к лучшему.
23.07.2021
Даже при красивой подаче напитка решиться выпить такое - сложно, если только закрыть глаза и думать о приятном.
я такие растворы делаю в минимальном количестве воды, выпиваю, а потом уже запиваю дополнительно водой.
15.09.2022
Вы правильно делаете! Я то же так попробую. Лучше отмучаться в пару глотков, чем медленно цедить стакан.
09.11.2022
Уууух... какой напиток! Обязан быть чертовки полезным!
14.12.2022
Отличный напиток!!! Использую ежедневно, не вызывает дискомфорта при употреблении, хорошо размешивается. Имеет лёгкий вкус скошеной травы. Рекомендую.