Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 13:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Сразу разъясню - это натуральные витамины, ни капли ничего химического в них нет, его можно и детям употреблять и взрослым, просто каждому своя дозировка.

Познакомилась с брендом "Vitavim" на какой-то вегетарианской выставке, у их стенда было куча народа, вот и мне стало интересно, что же это такое...

Оказалось, это сок ростков пшеницы и вся очередь стояла за свежими коктейлями и шотами, они прям на месте выжимали сок из ростков и продавали.

Купила коктейль - стоил рублей 300 наверное... с мятой, имбирем, апельсином и еще чем-то... вкус весьма интересный и оригинальный.

Там же увидела и сок в таблеточках, расспросила у них что да как и решила попробовать, купила курс на месяц, две баночки - каждая на 15 дней приема. Почему две баночки? потому что срок годности после вскрытия всего 20 дней! что несомненно говорит о натуральности продукта!

Прошел месяц...

Уж не знаю, чудо сок ли это или самовнушение, но все-таки наверное чудо-сок)

Раньше постоянно были аллергические реакции на разные экзотические фрукты, хоть и знала что нельзя, но все-равно их поедала... уже недельки две живу в ожидании привычной сыпи и покраснений, но они куда-то испарились))))))))))))))))))))))))

По утрам стала лучше просыпаться, чувствуется больше сил, на работе меньше устаю и как-то от всего этого радостно что-ли))

И еще стали чаще говорить что хорошо выгляжу))

Итог: не знаю, это все благодаря Витавиму или нет, но витаминки все-равно ихние пить буду))

anna222annрекомендует