Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 04:05

Эту бесполезную игрушку-сувенирчик нам впарили во время посещения бесплатной чайной церемонии в Китае.

Во время самой экскурсии нам разумеется предлагали обзавестись специальными зелеными и черными чаями, заварниками, подставками, но они были достаточно дороги, учитывая, что дома мы ими пользоваться не будем. Поэтому поглазев на витрины чайного магазина, мы не обошли стороной только этот странный сувенир. Естественно за 2 юаня (10 рублей) не купить такую прикольную на первый взгляд вещичку, мы не могли. Дайте две, как говорят. На прилавке было множество мальчиков, гномиков, человечков, внешний вид которых, обсуждать здесь не буду. Взяли детям, ну вдруг понравится. Тем более, что их все равно все привозят из поездок.

Принцип игрушки состоит в следующем: нужно предварительно поставить мальчика в холодную воду, где он через специальное анатомическое отверстие вбирает в себя воду. Занимает процесс минут двадцать. Затем надо поставить его на поверхность (поднос, тарелку...) и полить кипятком - он пустит веселую струю! Под давлением вода из него выталкивается, окружающие смеются, дети радуются. Вот собственно и все.

Но главное, что после одной-двух таких демонстраций, больше играть с этим писающим мальчиком никто не будет. Представление на раз, так сказать. Вобщем, покупать Вам я этот сувенир не советую, потому, что считаю его бесполезным. Не рекомендую!
Достоинства
  • Всезде продаются (в Китае)
  • Интересно в первый раз
  • Недорого
Akamaiне рекомендует