С продукцией Organic kitchen знакома давно,всю их продукцию покупаю в официальном магазине. Данная баночка привлекла своей красивой, яркой упаковкой и слоганом.
Подарите Вашей коже невероятное нежное, мимишное приображение!
Заглянем внутрь:
На вид и правда выглядит как что-то нежное и сливочное.
Что не нравится:
* запаха...запах ерунда, не нравится ни мне! ни молодому человеку! Пахнет дешёвым, старым кремом у бабушки.
* мне не нравиться в этой серии крышки! Я считаю, что она неудобная, можно было придумать по лучше.
Состав натуральный, в этом и фишка магазина :
Малая, но основная часть разбора:
Шёлковое масло эффективно устраняет сухость и шелушение кожи, насыщая ее витаминами. Органическое масло мурмуру питает и омолаживает кожу, делая ее упругой и эластичной.
Пробовала пользоваться дня три, и жутко надоел запах! Так же и ничего подобного указанного выше (устранение сухости и шелушения) я не заметила , только этот запах ! Кстати держится он весь день.
И так:
Запах - не нравиться.
Эффекта - нет.
Вывод: бесполезная штука!
Стоимость 55р.
Объем 100мл.
Не рекомендую!
Но рекомендую покупать косметику от органик в официальном, специализированном магазине, так как там цены адекватные! Видела в других магазинах цены в два, три раза выше! Не справедливо!