Опубликовано 14 Май, 2020 - 14:15

Доброго времени суток☀️

Пару месяцев назад находясь в командировке в Шанхае решила приобрести данные патчи для глаз. Производитель очень рекламировал данный продукт. На тот момент они стояли там 200 рублей. Выглядит упаковка с чудо патчами так

Крышка закрывается плотно, однако при поездках это мне не помогло. Вся упаковка снаружи была в содержимом баночки. Внутри черной круглой баночки есть удобная лопаточка, а под ней защитная крышечка.Патчи темно зелёного цвета, обладают приятным ароматом. Расположены в два ряда, что очень удобно в использовании. Однако патчи очень скользкие из-за жидкости, которая и увлажняет патчи и кожу.

В первое время при использовании патчи скользили по лицу и их сложно было зафиксировать под глазами. Данные гидрогелевые патчи разные по толщине, что можно заметить на фотоИсходя из моего опыта, могу сказать что патчи работают только первые два раза. При первых двух использованиях заметила эффект увлажнённости, свежести, мелкие морщины пропали. Однако при дальнейшем использовании никаких изменений не было. Данные патчи не рекомендую ,пустая трата денег. В России они стоят намного дороже

Достоинства
  • Аромат
  • В комплекте есть лопаточка
  • Удобны в использовании
Недостатки
  • Абсолюно не эффективен
  • Бесполезная пустышка
L@dy_luck767не рекомендует