Опубликовано 28 Июль, 2023 - 23:23

Сегодня буду писать о сыворотке от мелазмы и пигментации. Сыворотку нашла на просторах Wb, производитель Тайланд. Косметику Тайланда все очень хвалят, она натуральная и очень действенная. Вот и я в ожидании очередного чуда, которое уберет мою ужасную пигментацию, приобрела эту сыворотку. Отзывов у нее не было, мой наверное будет первым. Выглядит она так:

Стоимость - 350 рублей за 10 мл средства. Сыворотку нужно наносить точечно на проблемные участки. Я умывалась, скрабировалась, очищала лицо пилинг пэдом и далее наносила сыворотку. Так как у меня мелазма по всем щекам расход у средства при таком маленьком обьеме большой. Мне хватило на месяц. Сыворотка довольно густая, блестит, впитывается плохо, после впитывания остаётся липкость. Не щиплет и не вызывает никакого дискомфорта.

Активные компоненты сыворотки должны замедлять производство мелатонина и постепенно стирать пигментацию. Также сыворотка должна повышать упругость и эластичность кожи, ускоряет процесс регенерации клеток, стимулирует синтез коллагена и эластина, питает необходимыми микроэлементами и витаминами ну и конечно улучшает цвет лица… В составе средства экстракты рапса, кресс- салата, масло бораго, витамин B 3.

Что могу сказать : использовала месяц и ничего!!! Моя пигментация на месте, ничего даже не посветлело ну хоть чуть- чуть… ничего, а так хотелось верить в чудо… Вывод очень прост: средство очередная, купленная мною пустышка. Про упругость и эластичность кожи тоже сказать ничего не могу, ну как то не заметила.

Недостатки
  • Абсолютная пустышка
Лидзаване рекомендует