Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 07:43

несколько раз

Сегодня мой небольшой отзыв о тайской сыворотке Collagen Serum +Vit C 2 in 1. Как видно из названия в сыворотке :

коллаген
витамин С

Покупала в большом магазине уходовой косметики и средств в тайском городке Пхайао , но такая и множество ей подобных , продаются в тайской божественной сети 7/11. Стоит карманная упаковка , а именно они самые удобные, 39 бат за 8 грамм вещества.

Обещает помочь в :

Большая степень проникновения в кожу состава, питание энергией потерянной упругости клеток возрастной кожи. Усиленная экстрактом витамина С осветляет кожу, убирая темные точки и пятна .

Упаковка имеет удобную крышечку, которую сначала нужно повернуть с силой и оторвать. Потом , после использования, другой стороной закрутить.

Сама сыворотка густая и прозрачная. Имеет невероятно приятный аромат. После нанесения быстро высыхает. Не оставляет ощущения липкости. Утром кожа лица гладкая и упругая. При умывании не скользит . Использовать можно утром и вечером. Но я использую только вечером, после умывания. Утром у меня другой средство.

Могу только высоко рекомендовать не бояться покупать такие средства. Для этого можно знать самый минимальный английский язык. Serum - это и есть Сыворотка. А сыворотка для лица первое средство.

Достоинства
  • Приятный запах и консистенция
  • Состав
  • Удобство упаковки
Недостатки
  • Нет
helloaziaрекомендует
03.03.2020