Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 10:34

Доброго дня всем читающим этот отзыв)

Хочу поделиться впечатлениями от использования лосьона Hair Vital против выпадения волос.

Несколько раз покупала его зелёного собрата для роста и укрепления и вот после неплохих результатов решила преобрести красненький лосьон который позиционировал себя как средство от выпадения. В принцыпи выпадением волос я не страдаю, есть конечно небольшой волосопад, но в пределах нормы. И вот зимой для профилактики решила его прикупить тем более, что после окрашивания волосы стали лезть чуть больше.

Результатов не получила никаких совершенно. Волосы не стали лезть не меньше не больше все осталось по прежнему. Единственное стали очень сильно пачкаться корни и волосы приходилось мыть чаще. В общем средство для меня оказалось абсолютно нейтральным. Единственное может быть укрепление какое-то от него и есть, но я ничего не заметила. Волосы с ним тоже быстрее расти не стали. Если у вас действительно есть проблемы с выпадением волос то лучше не тратить зря 250 рублей, а поискать что то другое. Я бы не купила его если бы до этого не исполтзовала зелёный лосьон этой же серии,который мне понравился гораздо больше, но о нем напишу отдельно. Этот же лосьон я больше никогда не возьму, мой эксперемент провалился. Не стану его рекомендовать.

Обновила отзыв, я все таки продолжила им пользоваться дальше и заметила что волосы стали лезть сильнее, чем до него. Когда у меня осталось четверть флакона я решила его вылить и использовать эту трубу для другого лосьона, который туда перелила потому что считаю колпачок для нанесения очень удобным. В общем кошмарный лосьон, чуть не облезла я с ним. Не покупайте !

Отзыв на зелёный лосьон для роста и укрепления ниже

Достоинства
  • Удобный флакон и дозатор
Недостатки
  • Беспонтовый
  • Беспонтовый пирожок
  • Не помогает даже при сезонном выпадении
  • Пачкает волосы
Light lnsideне рекомендует