Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 19:24

Не смотря на то что лето прошло и пятки укутаны в махровые носки, я продолжаю ухаживать за ножками так же, как и в летний сезон. И так как осень и щеголять голыми пятками я не планирую, то решила попробовать маску-пилинг для ног, после которой по идее, кожа должна облазить.

Общая информация:

Где приобрести: В FIX-PRICE.

Цена:149

Производитель: Корея

Объем: 30 гр

Размер: до 44

Упаковка:

Вполне стандартный пакетик. Есть надрез для удобного вскрытия. С двух сторон полезная информация для потребителя на русском языке.

Носки изготовлены из плотного материла похожего на пакет, внутри которых есть сеточка и много эссенции. Перед применением носки нужно разрезать сверху.

Для закрепления носков есть стикеры-липучки, которые толком ничего не закрепляют, поэтому приходится сверху надевать носки.

Запах спирта и клея с нотками трав. Это ужасно. Самый худший аромат, который я когда-либо чувствовала. На протяжении часа, я чувствовала это аромат.

Не самый натуральный, но и не сплошная химия. Многие компоненты аллергены, поэтому прежде чем использовать, сделайте тест. Так как данный продукт заявлен как маска-пилинг, то в составе присутствуют три вида кислот.

Для охлаждающего эффекта производитель добавил эвкалипт и ментол, которые справляются со своей задачей.

Есть несколько компонентов имеющие противогрибковое и антисептическое действие.

В принципе к составу нет претензий, за 150 рублей он не может быть лучше. Если есть кислоты, то продукт в принципе должен работать.

Способ применения:

Самый стандартный, надеть, выдержать час и смыть теплой водичкой.

Для меня было пыткой высидеть час в этих носочках. Ходить в них невозможно, потому что гель в носках перетекает с одной стороны на другую, и это крайне неприятно. Ещё мне не понравился охлаждающий эффект, вместе с этим гелем он меня жутко раздражал. Я конечно, километраж не ходила, но даже дойти до кухни для меня было проблемой.

Что обещает производитель:

Что ж пройдемся по всем пунктам .

Такими были мои ноги До процедуры.

А так спустя час

Пункт 1

Отшелушивает даже самые огрубевшие участки кожи.

Ничего подобного. У меня кожа слезала, везде кроме огрубевших и сухих участков кожи.

Спустя 5 дней

Пункт 2

Избавляет от сухости и застарелых мозолей

Тоже вранье, мои мозоли и сухость на месте.

Спустя 10 дней

Что получаем в итоге? Маска не работает! Она бесполезна. И я не понимаю, что это за люди, которые её хвалят. Нет понятно, что она стоит копейки, и ждать чуда бессмысленно.

Но почему маска, которая стоит рублей на 50 дороже работает, да ещё как!

Кожа начала слазить только на пятый день, к десятому дню кожа вернулась к своему привычному состоянию-сухости.

И вроде бы Корея, вроде бы должна сработать, и даже хвалят эту маску многие. Но как-то мы с ней не подружились.

Буду искать новые маски-носочки для ног, и верю, что найду те, которые будут давать крутой результат.

Brondyне рекомендует