Опубликовано 28 Август, 2018 - 22:52

Всем привет!!!

На покупку бальзама для волос Kapous studio серии Aromatic Symphony с маракуйей подтолкнули восторженные отзывы длинноволосых девушек на IR. Прислушалась к их мнению, подумала,что раз с длинными волосами здорово справляется, то моим длиной по плечи тоже понравится.

Найти его в продаже проблем не составляет, в моем городе он продается даже в отделах бытовой химии.

Литровая бутылка обошлась мне в 300 рублей, но в закупках видела этот продукт за 190 рублей, поэтому стоимость просто мегабюджетная.

Для полного счастья прикупила в паре с шампунем этой же линейки для наилучшего результата.

Дизайн упаковки мне понравился, нарисованы сочные плоды маракуйи, красуется фиолетовая надпись серии, оформление приятное взгляду - на полочке в ванной смотрится очень симпатично.

Крышка просто откручивается. Дополнительно при желании можно купить помпу, но я не стала.

Внутри очень ароматный бальзам нежной консистенции средней густоты. Пахнет ягодным йогуртом, жевачкой, вообщем чем то фруктово- сладким. Он даже внешне похож на йогурт, по цвету кремово- жёлтый.

На упаковке содержится информация о составе, способе применения и обещания преобразить волосы.

Я в составах не сильна, всегда смотрю на результат.

При нанесении бальзам показал себя не лучшим образом. Он будто тает и исчезает куда-то , все время хочется нанести ещё порцию на волосы, отсюда и большой расход . Он не ощущается каким то жирным и питательным, наоборот, очень лёгкий и не обещающий качественно работать.

Я уже в процессе первого применения поняла, что большой любви у нас не получится. (Все последующие разы были такими же.) Время выдержки - минут 5, пока мою расчёски. Смываю и "плАчу", волосы запутаны в лохматый ком, жуткие жёсткие колтуны, которых у меня не было даже после самых адских покрасок аммиачным красками, которыми я и испортила когда-то волосы. Но за последние 2 года я практически все сожженые волосы срезала и ни одно средство не сушит мне волосы так, как это делает бальзам Kapous с маракуйей.( Даже маска kaaral hydra, которая тоже дарила мне колтуны после ее использования, кое как " добила".) Очень разочаровал...

Я не придираюсь, но бальзам и правда на моих волосах оказался совсем не рабочим. В мокром виде даже нет мягкости. Молчу про лёгкость расчесывания,увлажнение, гладкость, блеск и прочие параметры. Это не про него. Не рискую даже пользоваться феном после использования бальзама kapous, ломкость кончиков из- за сухости мне ни к чему. Можно конечно " облиться" несмывашками, чтоб хоть как то исправить ситуацию. Но... Лучше не использовать этот бальзам совсем. Толку от него ноль, я еле расчесалась.

Воспользовалась им раз 5, больше уже и не хочется, так и стоит. Возможно, он подойдёт натуральным волосам, которые в очень хорошем состоянии и не нуждаются в глубоком питании и увлажнении, как окрашенные.

Мои волосы вьющиеся, окрашенные,тонкие, пористые. На фото высушены естественным способом, с использованием крема для создания локонов Indola.

Теплый свет без вспышки придает рыжий оттенок волосам.

Видно, что кончики волос недовольно - сухие, обычно этого нет. В сухом виде наощупь уже нет той жесткости, все таки крем indola их смягчил. Но бальзам в моем случае оказался просто " провальным". К покупке не рекомендую. От меня 1 звезда, вторая от тех девочек, кому бальзам kapous studio с маракуйей все же понравился (чьи отзывы я читала перед покупкой). Не исключаю, что он может оказаться рабочим и эффективным на других волосах, другого качества и структуры. Если очень хочется его купить, лучше все же попробовать его перед покупкой ( может у подруги такой есть, например), а не брать сразу литровую бутылку, как это сделала я. Теперь не знаю что с ней делать...(((

Шампунь, кстати, тоже не впечатлил....

Всем удачных покупок и красивых волос!

Rainbow in my heartне рекомендует
28.08.2018
Жаль, что не понравился! Я уже пробовала из этой серии бана и дыня, и с малиной. Я в восторге от этих шампуней!
28.08.2018
После восторженных отзывов я была уверена,что и мне он понравится,но... Рассказала правду,как есть. Пусть я первая в этой ветке, кому он не подошёл.
28.08.2018
Жаль, что оказался бесполезным)
28.08.2018
А мне то как жаль... Sad( . Деньги на ветер.
29.08.2018
Согласна, абсолютно такой же эффект, хорошо что стоил недорого
Гидру тоже пробовала - очень плохо увлажняет
29.08.2018
Значит не я одна от него не в восторге. Смотрю остальным он очень нравится, одни пятизвёздочный отзывы. Тоже повелась на высокий рейтинг, а бальзам ерундовый оказался. Спасибо за внимание к отзыву.