Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:18

Шампунь получила в подарок. Сразу скажу, что сама бы не купила (после дезодоранта этой фирмы желание пробовать другие продукты не было).

Шампунь пахнет приятно, почти прозрачный, оранжевого оттенка, довольно жидкий. Мыла им голову в два захода: при первом намыливании шампунь совершенно не пенится и голову не промывает, при втором - пена уже образуется, но не такая обильная как у сульфатных шампуней. Расход его у меня получался больше, чем у других шампуней, за счет того, что он плохо мылился.

Волосы он спутывает, кондиционер или бальзам обязательны! Я ими всегда пользуюсь, но когда смываешь шампунь сразу чувствуется состояние волос, и в этом случае волосы жесткие и путаются.

Шампунь заявлен для окрашенных волос и со стойкостью цвета он не справляется. Мой рыжий цвет держится с ним неделю. Может не для окрашенных он подойдет, но смысла в этом тогда нет. Как шампунь для ежедневного применения я бы его тоже не советовала, так как у него большой расход и он плохо промывается.

Достоинства
  • без силиконов и минеральных масел
  • приятный аромат
Недостатки
  • без маски или кондиционера не обойтись
  • быстро вымывает цвет
  • дороговато
Lapchikне рекомендует
  • С косметикой для волос Korres я познакомилась на отдыхе в Греции и была приятно удивлена, что этот производитель представлен в России. Однако были сомнения по поводу качества того, что продается в наших магазинах. Но все оказалось на высоте. Я уже давно крашу волосы, так как 60 волос, увы седые.
  • 20.11.2013
    Из последней поездки в Грецию привезла себе этот шампунь Korres в комплекте с маской для окрашенных волос . Наслышана об этой марке, очень хотелось попробовать что из себя представляет. В первую очередь заинтриговало заявление на упаковке, что состав содержит 84.7 натуральных ингредиентов .