Опубликовано 11 Март, 2014 - 14:36

Всегда пользуюсь другим очень известным ресурсом (авито) для того чтобы купить что-то, продать что-то. Пришло время, когда стало необходимо продать квартиру. Воспользовалась сразу же любимым авито, но стала размещать объявление еще на многих сайтах. Реклама- двигатель торговли.

Напала по поисковику на эту сделкино.ком. Разместила объявление. Сразу заметила странности. Сайт предлагает поднимать объявление нажав кнопочку "поднять" за бесплатно раз в три дня. Не ведитесь, товарищи, это полное фуфло. Может вы и нажимаете "поднять", но оно не поднимается. А вот если вы нажмете кнопочку "закрепить", или "автоподъем" и заплатите денежку, то оно будет подниматься.

На авито, тоже поднятие идет за деньги, но там, конечно, проходимость в разы больше.

Как итог: на авито после 2-х месяцев с момента размещения объявления и 2-х платных поднятий - 400 с небольшим просмотров. На сделкино - 28 просмотров, которые случились в первые дни, 15 якобы поднятий и 0 просмотров в последствии.

Систему зачисления просмотров что там, что там мы протроллили как положено - все работает в автомате, так что никаких накруток на авито нет, а на сделкино недокруток тоже нет. В вобщем, хотите что-то продать - не тратьте время на сделкино.ком.

Ephesiaне рекомендует
12.03.2014
Действительно, Авито - самый лучший!
30.03.2015
Увидел я бы 2 года назад ваш отзыв от sdelkino ни за что бы не связался с ними. Ужасный ресурс,я поднимал каждые 3 дня, регулярно в течение почти 2 лет, знал бы что это мишура не делал бы. Так они еще меня заблокировали и все объявления стерли! Ужаснейшая доска объявлений лучше на заборе клеить чем у них размещать. Слава богу, что расстался с ними.Как камень с души.
30.03.2015
Ну и славно. С таким подходом они загнутся всенепременно.
27.11.2016
Есть же лидеры в индустрии рекламы, так зачем пробовать свои силы здесь? Я понимаю, если бы сайт был уникален, но что-то уникальности я не увидел...