Опубликовано 11 Март, 2014 - 14:36

Всегда пользуюсь другим очень известным ресурсом (авито) для того чтобы купить что-то, продать что-то. Пришло время, когда стало необходимо продать квартиру. Воспользовалась сразу же любимым авито, но стала размещать объявление еще на многих сайтах. Реклама- двигатель торговли.

Напала по поисковику на эту сделкино.ком. Разместила объявление. Сразу заметила странности. Сайт предлагает поднимать объявление нажав кнопочку "поднять" за бесплатно раз в три дня. Не ведитесь, товарищи, это полное фуфло. Может вы и нажимаете "поднять", но оно не поднимается. А вот если вы нажмете кнопочку "закрепить", или "автоподъем" и заплатите денежку, то оно будет подниматься.

На авито, тоже поднятие идет за деньги, но там, конечно, проходимость в разы больше.

Как итог: на авито после 2-х месяцев с момента размещения объявления и 2-х платных поднятий - 400 с небольшим просмотров. На сделкино - 28 просмотров, которые случились в первые дни, 15 якобы поднятий и 0 просмотров в последствии.

Систему зачисления просмотров что там, что там мы протроллили как положено - все работает в автомате, так что никаких накруток на авито нет, а на сделкино недокруток тоже нет. В вобщем, хотите что-то продать - не тратьте время на сделкино.ком.

Ephesiaне рекомендует
12.03.2014
Действительно, Авито - самый лучший!
30.03.2015
Увидел я бы 2 года назад ваш отзыв от sdelkino ни за что бы не связался с ними. Ужасный ресурс,я поднимал каждые 3 дня, регулярно в течение почти 2 лет, знал бы что это мишура не делал бы. Так они еще меня заблокировали и все объявления стерли! Ужаснейшая доска объявлений лучше на заборе клеить чем у них размещать. Слава богу, что расстался с ними.Как камень с души.
30.03.2015
Ну и славно. С таким подходом они загнутся всенепременно.
27.11.2016
Есть же лидеры в индустрии рекламы, так зачем пробовать свои силы здесь? Я понимаю, если бы сайт был уникален, но что-то уникальности я не увидел...
  • 27.11.2020 - 19:13
    А Вы что теперь сделаете со своими волосами после стрижки?)))))
    Здравствуйте,решила и я поделится с вами своей историей общения с сайтом [ссылка]   Я обладательница густых ,крепких волос,натурального русого цвета.
  • 22.03.2017 - 12:03
    Готовимся к отдыху на море! Пляжи Адлера. Банкоматы Новороссийска. Рестораны Сочи. Всё побережье на одном сайте. Универсальный справочник по городам-курортам для туристов и жителей Краснодарского края.
    Реклама Кубани - это пособие по выживанию на черноморском побережье. Не так давно мы внезапно переехали в Сочи (семьи офицеров себе не принадлежат) и оказались, как котята в ведёрке. Ни родни, ни друзей. Зашли в новую квартиру, и даже не знаем, чем поужинать.
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 25.04.2012 - 19:11
    Здесь много интересного, но долго не посмотришь!
    Искал в интернете записи старых телепередач и наткнулся на этот сайт [ссылка] . Здесь выкладывают практически всё, что показывали по телевизору день в день, и есть архив за последние несколько лет (начиная где-то с 2005-2006 гг).
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 06.01.2013 - 10:30
    Вроде бы просто, но.....
    Нашла совершенно случайно этот сайт. Разместила туда свои несколько объявлений. В каждое объявление необходимо писать все свои координаты (тел., эл.адрес, если хотите), т.к. ЛИЧНОГО КАБИНЕТА там нет. Можно размещать объявления без регистрации. На эл.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 02.04.2013 - 21:58
    ✿ Как я выиграла здесь 3000 рублей и нашла ноутбук за 2500 :) ( фотодоказательство)
    Всем привет! Совершенно случайно увидела конкурс от этого сайта, кажется, где-то на просторах соцсетей. Главный приз был айфон 5, и в принципе ничего сложного делать было не нужно.Твоемое - это сайт бесплатных объявлений.
  • 14.04.2013 - 18:09
    Сайт специально для любителей дикой природы!
    Этот сайт я нашла примерно месяца 2 назад.Наткнулась я не него в одном паблике Vkontakte, там была размещена запись о 10 самых лучших веб-камер мира.Для начала я поясню что такое веб-камера,эта не та вебка о которой вы думаете.Эта камера которая размещена где-нибудь,например в каком-нибудь…
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 29.09.2021 - 11:56
    Крутые бренды по доступным ценам - это реальность! Америка ближе чем мы думаем) я выбрала своего посредника в заокеанский мир - 5 посылок, полет нормальный! Показываю, что купила в США и, главное, по чём) готовьтесь удивляться разнице в цене с Россией
    Всем читателям пламенный привет! Вот ходишь по нашим магазинам и купить нечего - ценник ого-го, а качество обнять и плакать. А так хочется быть модной, наряжаться в крутые бренды... Но все мы знаем, сколько в ТЦ стоят вещи в фирменных бутиках Michael Kors , Tommy Hilfiger , Calvin Klein и т.п.
  • 22.11.2021 - 16:23
    Спроси Врача - быстро, качественно, эффективно! Не верила онлайн - медицине, но спустя год регулярных консультации и вылеченных заболеваний - стала уверена в ней! Расскажу свой опыт и дам советы, как правильно пользоваться сайтом.
    Доброго времени суток! В наше непростое время, онлайн - медицина стала стремительно развиваться. Множество сайтов обещает нам обеспечить качественный онлайн прием у специалиста в любой области, хотя, казалось бы, это физически невозможно.
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.