Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:12

Эти витаминки попали в мои руки случайно. Мне их подарили. Сама бы никогда не купила.

Я не страдала выпадением волос , прыщами и слоистыми ногтями. Все было обычно. Может поэтому эффекта я не заметила?

Цена данных таблеточек начинается от 900 рублей , что , согласитесь ,не дешево.

В баночке 60 таблеток , пить нужно две в день , то есть пачка рассчитана на месяц.

Таблеточки мимимишно-розовенькие , и это, пожалуй, единственное , что мне понравилось(

Как вы видите по фото,таблетки не просто большие. Они гигантские! Пить их ужасно неудобно. Приходилось запивать огромным количеством воды. запах есть ,и он не очень приятный.

Вкуса нет.

Как и эффекта.

Все конечно строго индивидуально , кому то они помогли , кому то нет. Но я бы посоветовала людям, без особых проблем с кожей и волосами выбрать что нибудь другое , тем более за такую цену.

Достоинства
  • а где они? я не нашла
Недостатки
  • абсолютно неэффективные
  • большие таблетки, довольно тяжело проглатываются
  • дорогие
  • неоправдано высокая цена
  • неприятный запах
  • нет эффекта
  • размер и запах
Shapranovaне рекомендует
17.08.2016
мне кажется, даже тем, у кого эти перечисленные проблемы есть, не всем удалось получить от них нужный эффект
А вот "лошадиные" по размеру - таким грешат многие производители
29.09.2016
Пила такие - действительно большие)
  • 23.05.2011
    Очень хотелось подкормить по весне свои кожу и волосы-вот и решила сменить свои любимые витаминки Био-макс на ЭТО..Прочитала много отзывов,решила попробовать-купила сразу две банки.Так вот-буквально после первых дней приёма я стала чувствовать,что у меня как бы распух живот-то есть было такое…
  • Доброго времени суток! Прочитала один интересный отзыв на данные витамины, о том что не только организм витаминами пополняется, а еще приятный бонус - грудь увеличивается! Что же, мне стало интересно и я приобрела витамины Витрум бьюти на свой страх и риск.
  • После прекращения грудного вскармливания, которое самым безжалостным образом надругалось над моей шевелюрой, я наконец решила заняться собой. К тому времени количество волос на моей бедной голове неумолимо стремилось к нулю, кожа лица стала цвета брезента, а круги под глазами от постоянного…
  • Очень люблю свой организм баловать различными витаминами, но, конечно, в пределах разумного. Начала заботиться о волосах и отращивать здоровые и красивые волосы. А в чём нуждаются наши волосы? Правильно! В витаминах!