Опубликовано 16 Май, 2023 - 22:34

Как мама двоих малышей хочу поделиться своими впечатлениями о шампуне "Лапочка". Пожалуй начну с того, что шампунь не сушит кожу младенца и так же не щипит глазки. Достаточно одной маленькой капельки для того чтобы образовалась пышная густая пенка. Если изучить состав, то в нем прописаны только натуральные компоненты половина из которых травы. Также не нашла элементы мыла. Благодаря этому приему, кожа младенца остается влажная и гладкая. Нежная цветочная отдушка дарит приятные ощущение в процессе купания, как для самой мамы так и для младенца я думаю.

Также хочу отметить удобный флакон, который можно открыть одним пальцем. Особых усилий для этого не понадобится. Бывало просто такое, что для того чтобы открыть крышку, необходимо в Одной руке держать сам бутылек, а с другой ковырнуть так что в итоге ломался ноготь. Но не в этом случае.

Содержимое хватает надолго. Хотя купаемся мы в день бывает по два раза. А летнее время бывало и все три - четыре. Некоторых может возмутить тот факт, что часто и много химии. Но нет мои дорогие этот состав рассчитан на такое количество купаний. А запах обладает успокоительным эффектом. По крайней мере у нас малыш спал по 2-3 часа после каждого купания. Супер средство!

Достоинства
  • Д -пантенол заживляет покраснение и раздражения
  • Легко смывается, не щиплет глазки
  • Натуральный состав
  • Нежный, не раздражает кожу головы, *легко смывается
  • Ненавязчивый аромат
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Сертифицированный продукт
  • Стойкая профилактика себореи
  • Удаляет молочные корочки
Недостатки
  • Все плюсы
vika21mihailowaрекомендует