Опубликовано 4 Май, 2023 - 10:07

Очередная история про Бэтмена. Не знаю понравился ли любителя жанра и конкретно этого героя комиксов. По мне так мультфильм посредственный. Сюжет шаблонный.

В данной истории рассказывается как Бэтмен сражается против всякой нечисти. Постойте,а разве он не должен противостоять криминалу, коррупции? Разве он не за справедливость по отношению к простым людям? И не последняя надежда их тогда, когда уже на государство нет надежды?

С какого рожна он дерется с потусторонними силами с помощью приёмов рукопашного боя и разных технических девайсов?

В мультфильме же какой-то древний тайный культ, магия, демоны и духи. Что здесь происходит?

Анимация в мультфильме рваная, не плавная. Впрочем для этого стиля американской мультипликации это характерно. Краски сдержанные, неяркий. Спецэффекты, монстры и бои - стандартные, ничем не привлекательные и не удивляющие.

Сам Бэтмен, как и остальные персонажи, картонный. Он не вызывает никакого сопереживания. И интересен только фанатам. Потому что человек который не знаком с этим персонажем, не знает предыстории, вообще сталкивается с этой вселенной в первый раз, мало что будет понятно. А потому не интересно.

7monetне рекомендует
22.06.2023
Может авторы мульта решили поэксперементировать? И эксперимент не удался?