Опубликовано 16 Март, 2018 - 22:52

Привет читателям Irecommenda!

Оформление бровей крайне важный этап в макияже. Ведь брови обрамляют наше лицо. Можно только лишь их оформить и лицо уже моментально преображается, потому что появляется акцент на лице.

А сколько же товаров для бровей у NYX, но сегодня речь пойдет о карандаше Eyebrow Powder Pencil.

Ссылка на карандаш - ТУТ

Цена - 510 рублей.

Масса - 1,4 грамма.

Сделано в Китае.

Сам карандаш был полностью помещен в слюду, которую я благополучно сняла, для использования его. Слюда, говорит о том, что никто кроме Вас не мазюкал себе карандаш. что очень приятно, что Вы являетесь первооткрывателем его.

Сам карандаш деревянный, в лаконичном черном стиле.

На упаковке написан оттенок карандаша, у меня это Blonde. Увидев оттенок я сначала расстроилась, ведь я далеко не блондинка и думала, что он мне совершенно не подойдет, но произошло все иначе.

Карандаш требует заточки, в ее процессе он не крошится, не ломается и подойдет самая обычная косметическая точилка.

Другая сторона имеет щеточку, которая необходима для расчесывания бровей. Очень удобно, что один продукт, содержит в себе по сути два. Ведь нужно взять лишь один карандаш и можно рисовать и причесывать брови, очень удобно.

Грифель средней мягкости, он не течет при нажатии и в то же время не царапает кожу. Финиш карандаша матовый, а за счет пудровой текстуры им можно нарисовать естественные волоски, там где их не хватает.

Напомню, у меня оттенок Blonde, это такой теплый светло-коричневый оттенок.

Вот как выглядит моя абсолютно "голая" бровь.

А вот уже прорисованная бровь данным карандашом.

Разница конечно колоссальная.

В деле карандаш ведет себя отлично.

1. Оттенок можно варьировать именно для себя, за счет силы нажатия на карандаш и щеточкой, а поэтому неподходящий оттенок можно сделать под себя.

2. После прорисовывания бровей карандаш не стачивается в ноль, а значит он экономичный.

3. Карандаш остается на бровях целый день, а значит он стойкий.

4. Фиксирует волоски.

Даже совершенно не свойственный мне цвет удалось приспособить для себя. А как Вам кажется, подходит ли мне данный оттенок?

Рекомендую к покупке данную серию карандашей от NYX, ведь за свою не столь большую цену, карандаши очень хороши.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Достоинства
  • Дает натуральный оттенок
  • Долгий срок использования
  • Карандаш легко точить
  • Не крошится
  • Не твердый и не слишком мягкий
  • Разнообразие оттенков
  • Стойкий
  • Удобная кисть
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Эсрекомендует
16.03.2018
А у меня брови черные и густые, но все равно беру такие оттенки, чтобы форму подчеркнуть, а когда темными рисую, то сразу на Фриду Кало похожа Big smile
На вас оттенок смотрится очень естественно))
16.03.2018
Хорошие свойства у карандаша, и оттенок удачный
Очень натурально выглядит. У меня лапки, поэтому я крашу краской брови)
16.03.2018
Мне кажется, Вам нужен более холодный оттенок. Wink Недешевый карандашик для made in China, я тут на днях присмотрела карандаш от Pupa. Стоит 387р. и сделан в Чехии. Big smile Многие его сравнивают с пудровым карандашом Dior. Буду пробовать. Innocent
Как же неудобно стало писать комменты в моб.версии. Sad
17.03.2018
Если судить по фото, то я бы Вам оттенок по темнее бы посоветовала ))
Хорошие бровки получились).
17.03.2018
Цвет приятный. Хорошо получилось.
17.03.2018
Очень хорошо подошёл оттенок. Брови "не бросаются" в глаза и мне это нравится!
17.03.2018
Отличный оттенок, мне кажется. Очень органично.
18.03.2018
Удачный карандаш, думаю, тоже попробую!
Хороший карандашик!
Красивый оттенок )
18.03.2018
Мне бы не подошёл, но я все же ближе к брюнетке, а Вам очень симпатично Smile
18.03.2018
Очень удобный карандаш - сразу со щёточкой!Smile
18.03.2018
Мне кажется для вас он слишком светлый
18.03.2018
Красивый тон. Мне как раз нужен карандаш, но не уверена, что смогу найти такой.
18.03.2018
Мне этот оттенок очень подошёл ) хорошие карандашики)
18.03.2018
Да, вам идет этот оттенок. На моих от природы слишком темных бровях он бы смотрелся светлым
19.03.2018
Мне тоже нравятся эти карандашики у никса))
21.03.2018
Вам идет этот оттенок)