Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 07:37

год или более
    10$

Приветствую всех заглянувших на огонёк.

В моей косметички присутствует огромное количество различных продуктов для макияжа бровей, но фаворитами уже долгое время являются ультра-тонкие механические карандаши. Именно к этому классу относится и герой данного отзыва - карандаш NYX micro Brow Pencil в оттенке #05 Ash Brown.

Место приобретения - официальный сайт [ссылка]

Стоимость - 10$ В США и 890р. В России

Производство - Корея

Вес - 0.09 гр.

От производителя:

Давно мечтала о густых красивых бровях? Двухсторонний карандаш-щетка Micro Brow Pencil за несколько взмахов создаст идеальную форму и густоту, а все благодаря ультратонкому грифелю, который прокрасит даже самые тонкие волоски и придаст им ухоженный вид. Удобная щеточка создаст естественный эффект.

Всего в линейке 8 оттенков, от самого светлого таупового до чёрного.

У меня карандаш в оттенке #05 Ash Brown, т.е пепельно-коричневый.

Цвет действительно если уже не пепельный, то холодный, брови с ним не смотрятся откровенно рыжими.

Карандаш продаётся в картонной упаковке с изображением полноразмерного карандаша.

Состав:

Сам карандаш очень тонкий и в руке практически невесомый.

С одной стороны это механический карандаш с очень тонким грифелем

С другой - щетка-ёршик, для расчесывания бровей и смягчения нарисованных линий.Люблю такое сочетание, не приходится искать дополнительную кисть-расчистку бровей.

Карандаш достаточно твёрдый, поэтому напятить им и нарисовать жирные гусеницы вместо бровей весьма проблематично. Зато очень удобно прорисовывать штрихами отдельные волоски. Штрихи получаются полупрозрачные, что позволяет создать более-менее натуральный эффект, а последующее прочёсывание щеточкой делает штрихи ещё более размытыми и более натуральными.

Мои брови.

Светлые, не особо густые, имеются области, где волоски не растут.

Как я применяю NYX Micro Brow Pencil.

Сначала я тебя почёсываю волоски вверх. После прорисовываю контурную линию по низу брови. Далее штрихами заполняю форму. И финальный штрих - вычёсываю получившийся результат для смягчения рисунка. Если ‘вычесала’ слишком много и карандаш стерся - просто добавляю штрихов в том месте. И так пока меня не устроит результат.

Сразу после нанесения карандаш легко смазывается, именно это позволяет просто корректировать нанесение и стирать огрехи. Но минут через 5-7 карандаш усаживается и становится устойчивым к смазам. Естественно, он не фиксирует положение волосков, тут уже требуется нанесение геля поверх.

Стойкость по часам я не засекала, но с работы возвращаюсь с бровями в том же состоянии, в каком покинула дом. Цвет не тускнеет и не плывет.

Демакияж.

Так как карандаш не является водостойким, то и демакияж не вызывает сложностей. Обычная мицеллярка справляется на ура.

Расход.
При ежедневном использовании первого карандаша мне хватило примерно на 2-2,5 месяца. Но, так как сейчас у меня далеко не один продукт в ходу, то и расходуется он намного медленнее.

К плюсам могу отнести:

Широкую палитру оттенков.

Мой оттенок действительно не рыжий.

Ультра-тонкий грифель.

Возможность прорисовывать бровь тонкими волосками.

Карандаш ложится даже на голую кожу, позволяя создавать волоски там, где их нет.

Не плывет и не размазывается.

К минусам могу отнести:

Небольшой объем

Достаточно высокую цену за такой небольшой объём.

Лично мне данный карандаш очень нравится, именно к нему рука тянется чаще всего, хотя продукцию NYX я последние пару лет не особо жалую. Но этот карандаш покупаю уже не первый раз, и когда закончится этот, скорее всего повторю покупку.

От меня 5 звёзд и палец вверх.

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Svetamysteryрекомендует
02.02.2021
Брови очень красиво и естественно выглядят! Присмотрюсь к этому карандашику, спасибо за отзыв.
02.02.2021
очень хороший оттенок, идеальный для твоих волос!
все в нем классно, но вот объем и правда маленький. Я карандашами Люксвизаж по два года пользуюсь)))
02.02.2021
Тебе надо будет попробовать карандаш Вивьен сабо, когда ты снова окажешься в РФ, он аналог этого, но дешевле и даже чем-то лучше))
22.02.2021
Прям похож, да? «Вивьешку» я люблю) Хотя помады все равно мне привычнее, но с карандашом в разы все быстрее)
карандаш хороший, у меня был похожий, очень нравился Smile
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор NYX Professional Makeup! Рады, что Вам понравился карандаш для бровей Micro Brow Pencil. Рекомендуем также попробовать фиксирующий гель-уход для бровей с маслом семян конопли Bare With Me Brow Setter- удобная миниатюрная щеточка позволит легко нанести гель, причесать и зафиксировать брови. Приятных покупок!
22.02.2021
О-о-о, что это за тени у вас прекрасно-сиреневые, сияющие, вроде как даже дуохром? Love
По сабжу – я как раз фанат карандаша «Вивьен», согласна с Агнией, как минимум попробовать стоит)
22.02.2021
Да я с радостью, как только смогу наложить свои загребущие лапки на него))
Это пигмент Тамми Тануки Дух Стрекозиной запруды.
Мда, именно его у меня и нет) Прекрасно. Повод опять идти на сайт Тамми -__-
22.02.2021
Мне туда уже заходить страшно.. я всегда что-то ХОЧУ!!😅
  • 16.02.2018 - 18:40
    Пара линий и идеальные брови готовы. Карандаш с плоским грифелем Nyx Professional Makeup Precision Brow Pencil 01 Blonde и 08 Auburn оказался самым удобным и самым простым в использовании карандашом в моей жизни. Полный разбор, фото ДО и ПОСЛЕ, в макияже.
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы поделиться мнением о новинке в мире карандашей для бровей от никс, которые наконец-то переняли тенденцию делать грифели плоскими, удобными для имитации поволоскового закрашивания.
  • 28.04.2013 - 19:55
    Мой невидимый, но незаменимый помощник для укладки бровей (+++ фото испытаний)
    Это восковой карандаш моя очень долгожданная покупка! У меня не всегда волоски ровно лежат, и кажется, что они лишние, а когда расчесать, все становится нормально.
  • 29.09.2017 - 07:40
    Самый лучший карандаш для бровей найден и я ему не изменю
    Здравствуйте.   Сегодня буду вновь мозолить всем глаза косметикой NYX, но сразу хочу сказать, что мой отзыв не является обзорным и все восторги относительно этого продукта самые искренние.
  • 19.11.2017 - 20:43
    УНИВЕРСАЛЬНЫЙ TAUPE | БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ | ДЛЯ БЛОНДИ И БРЮНЕТОК :) РИСУЕМ ВОЛОСКИ!
    Долго подбирала себе карандаш для бровей, да чтоб оттенок не рыжил А самое главное то, что я очень часто меняю цвет волос и о-о-очень хотелось когда-нибудь встретить универсальный цвет! Узнала о NYX, а дальше - как в тумане.. ! TAUPE! Вот он! Виновник торжества!
  • 13.05.2020 - 17:11
    Бюджетный аналог уже итак бюджетному Vivienne Sabo? 😻 INSTA-карандаш, который взорвет Инстаграмы // Тон 401 Taupe
    Привет! Не так давно на Вайлдберриз появились новинки от марки Lamel, среди которых я увидела несколько вещей, которые заинтересовали в первую очередь. Не могу никак пройти мимо автоматических карандашей для бровей, особенно по приятной цене.
  • 18.05.2018 - 15:18
    Shine bright like a diamond... Я в полном ВОСТОРГЕ! Карандаш, который украсит абсолютно любой макияж. Водостойкий Metallic Eyeliner в оттенке Silver (02) - я признаюсь тебе в любви! Примеры макияжа, свотчи, лайфхак по заточке
    Здравствуйте! Давно такого не было, чтобы я пищала от восторга от косметического продукта. С брендом Nyx у меня сложные отношения - от любви до ненависти и обратно.
  • 11.03.2019 - 21:00
    Естественные брови с помощью этого чудо-карандаша!
    Добрый вечер, дорогие мои! Мода не стоит на месте и сейчас в моде естественность! А поскольку обрамление нашего лица - это брови, то в первую очередь внимание уделяем именно им!
  • 15.11.2016 - 10:44
    Тестируя новомодные многофункциональные приблуды с хайлайтером " А стоит ли игра свеч?"
    Добрый день, мои бьюти-маньяки! Сегодня я хочу Вам поведать об еще одном дуо продукте от Nyx карандаше с хайлайтером Brow Sculpt& Highlight Brow Contour Duo в оттенке VanillaTaupe. Меня постоянно спрашивают чем я подкрашиваю свои барсучьи хвостики.
  • 03.01.2018 - 19:40
    Пудра? Тени? Тушь или карандаш? Что выбрать для оформления бровей? А не хотите ли всё и сразу? Карандаш-трансформер 3 в 1 ! Попробуй, возможно, тебе понравится эта новинка от Nyx. Покажу карандаш в трёх оттенках:Taupe, Brunette, Espresso.
    Как непросто быть девушкой! Всегда хочется выглядеть на все 100, а это сложная задача. Ведь даже брови требуют корректировки!   Вспомним фразу из известного фильма: «Ведь это неприлично, ходить с ТАКИМИ бровями!» .
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 09.03.2021 - 14:58
    Интересное средство для макияжа на скорую руку
    Всем привет!   Сегодня поговорим о туши NYX Professional Makeup Tinted Brow Mascara.Это уже четвертый по счёту гель-тинт для бровей в моей косметичке. Последний год я пользовалась бюджетным вариантом от Luxvisage, но мне захотелось попробовать что-то новенькое и более дорогое.
  • 10.03.2021 - 19:15
    Популярный оттенок Taupe, который делает мое лицо худее и помогает гармонизировать черты ✨ Как его лучше использовать, чтобы эффект был натуральным?
    Привет! О румянах NYX в популярном оттенке Taupe я узнала, наверное, от Крыгиной ещё лет 7 назад. Но любой скульптор у меня расходуется экономно, поэтому такой бест-селлер я купила лишь примерно 2 года назад. С тех пор почти каждый мой макияж не обходится без этих румян.
  • 14.03.2021 - 18:29
    Кто ставит этому мылу пятерки, показывайте свои брови... 🐈 Неоправданно дорогое средство с нулевым эффектом.
    Всем привет! Люблю пробовать какие-то новые косметические продукты, что-то трендовое и необычное, поэтому тоже поддалась всеобщему хайпу на мыло для бровей и купила себе экземпляр от марки Lamel.
  • 26.01.2021 - 10:25
    Карандаш с которым я научилась рисовать брови. Отличный продукт от NYX в оттенке 01 BLONDE.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Больше года назад я получила посылку от одного замечательного автора данного сайта и в нем был Карандаш для бровей NYX Professional Makeup Precision brow pencil, который для меня оказался идеальным.
  • 15.03.2021 - 08:14
    Ну и как тут найти идеальный карандаш? Взяла, а получила какой-то ужас. Мой личный сорт провала: карандаш для глаз NYX Crayon pour les yeux в оттенке 901 BLACK черный. Настоящие муки: не подходит для прорисовки межреснички и рисования стрелок
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Существуют особые косметические продукты, которыми некоторые пользуются нечасто, но их наличие в косметичке вселяет некую уверенность. Сюда я могу отнести обычный черный карандаш. Лично я им пользуюсь не так уж и часто, но иногда без него не обойтись.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.