Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 18:08

✨✨✨Добрый день✨✨✨

О важности правильного оформления бровей сказано очень много, именно от них зависит восприятие лица в целом. При создании макияжа нельзя недооценивать их значение. Я не могу похвастаться ни идеальной формой, ни самими бровями. Мои брови жесткие, волоски торчат в разные стороны, не ровные, есть шрам. Сами по себе брови редкие, волоски на концах выцветшие. Всегда уделяла их оформлению много времени, когда-то даже делала татуаж, но увы он не продержался даже года. Регулярно пробую что-то новенькое для их оформления, не могу себе представить свою косметичку без средств для бровей. Сегодня я расскажу о карандаше-филлере для бровей NYX Professional Makeup fill & fluff eyebrow pomade pencil, который я открыла для себя сравнительно недавно.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

✔️ Тип- гель для бровей фиксирующий

✔️ Бренд- NYX Professional Makeup CONTROL FREAK

✔️ Цвет- Espresso

✔️ Страна- производитель- Китай (Тайвань)

✔️ Масса- 0.2 грамм

✔️ Серия- Fill & Fluff (NYX)

✔️ Полная стоимость- около 700 руб.

✔️ Место приобретения- Озон

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Описание от производителя располагающее:

Fill & Fluff Eyebrow Pomade Pencil — это двусторонний карандаш с грифелем в форме треугольника, который позволяет быстро и легко прокрасить брови, и маленькой щеточкой, чтобы расчесать волоски и мягко растушевать границы. Карандаш имеет мягкую текстуру воска и представлен в шести пигментированных матовых оттенках. Это продукт 2 в 1, позволяющий с легкостью получить брови в стиле "бойфренд" и контролировать их объем, — именно то, чего тебе так не хватало в макияже и стайлинге бровей.

В косметике я очень ценю удобство в использовании. Не имею ни времени, ни желания подстраиваться под то или иное средство.

✨✨✨ Внешний вид и упаковка✨✨✨

Карандаш был изначально упакован в коробочку из плотного белого картона. В ассортименте у марки представлено 8 оттенков, что не может не радовать. Есть возможность подобрать наиболее подходящий для себя вариант.

Меня очень заинтересовала фирменная "щеточка", люблю мягкий естественный эффект.

На упаковке можно найти подробную информацию о составе в том числе.

Состав подробно:

Microcrystalline Wax/Cera Microcristallina/Cire Microcristalline, Caprylic/Capric Triglyceride, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Phenoxyethanol. May Contain / Peut Contenir (+/-): Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891). <2010>

Информация представлена на английском.

Информация на русском изложена на маленькой наклейке серебряного цвета.

На ней есть информация о сроке годности. Мой карандаш годен до сентября 2023 года.

На коробочке так сбоку можно увидеть информацию о оттенке. Есть возможность визуально оттенок оценить.

Я заказывала свой карандаш через интернет, "наугад", ориентировалась только на его название.

Карандаш двусторонний.

С одной стороны выкручивающийся грифель треугольной формы.

А с другой ворсовая овальная щеточка.

Она не большая и плотно набитая, пользоваться ей удобно.

Для каждой из сторон предусмотрены колпачки. Приятно, что закрываются они плотно, до щелчка, самопроизвольно в косметичке не открываются.

Грфель жирный, мягковат.

Наносится легко и прекрасно тушуется.

✨✨О способе применения✨ Ощущения во время использования и эффект✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Прокрась брови карандашом, а затем расчеши их и растушуй с помощью щеточки.

Ему я и следую.

Мои брови до.

Карандаш прекрасно растушевывается. Интенсивность оттенка можно при желании увеличивать или уменьшать. Мне не нравятся слишком яркие брови, больше по душе мягкость.

Карандаш прекрасно прокрашивает, заполняет пробелы. После карандаша я фиксирую брови гелем.

Он хорошо замаскировал шрам.

Брови с ним выглядят однозначно ярче, но в то же время нет эффекта перегруженности.

Он прекрасно держится в течение дня, не смазывается.

Оттенок Espresso меня порадовал. Это благородный холодный коричневый цвет без малейшего намёка на рыжизну. У меня зимний цветотип и теплые тона мне не идут категорически.

Он хорошо гармонирует и с цветом волос и с кожей. Не слишком темный и не светлый.

У меня темные волосы окрашенные оттенком 3 с холодным подтоном и этот карандаш подошёл мне идеально.

✨✨✨Про мои выводы и впечатления после использования✨✨✨

Карандаш-филлер для бровей NYX Professional Makeup fill & fluff eyebrow pomade pencil покорил меня своим качеством. Пользоваться им очень просто, а эффект радует. Он очень красиво подчеркивает брови, уверенно держится в течение дня, никаких неприятных ощущений не создаёт. Он высокопигментированный, интенсивность его оттенка можно корректировать. Брови с ним выглядят естественно. Пользуюсь им уже больше месяца и очень довольна. С учётом всех особенностей я рекомендую карандаше-филлере для бровей NYX Professional Makeup fill & fluff eyebrow pomade pencil к знакомству и приобретению!

✨✨✨Спасибо за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
Красивый результат
13.11.2021
Отличный и удобный формат, я ещё не пробовала подобный
Цвет естественный!
13.11.2021
Хорошо смотрится в макияже!)
13.11.2021
Очень естественно смотрится на бровях, здорово!
Красивые бровки получились 🧡
Смотрится очень красиво
13.11.2021
Очень идет вам этот оттенок, брови оформлены идеально на мой взгляд Innocent красивые и выразительные, я бы попробовала такой карандашик Smile
отличные бровушки! супер! Wink
13.11.2021
Думаю, что формат не мой, но Вы красиво справились!!!))
Прекрасно, что он порадовал качеством и результатом)
14.11.2021
Результат - супер! Интересно было бы попробовать.
Мне нравится результат!
14.11.2021
бровки получились очень красивыми. надо взять на заметку это средство
Понравился результат!
14.11.2021
Мне не нравятся слишком яркие брови, больше по душе мягкость.
Поддерживаю)
У Вас красивые брови 🙂
красивый макияж получился
отличный результат! да, и очаровательный образ
15.11.2021
Какая щеточка интересная
16.11.2021
Интересная щеточка!) и оттенок отличный!)
23.11.2021
Брови очень эффектно подчеркнуты!
Мне помада Ваша сильно понравилась Shy