После того, как я нашла свой идеальный
крем от DOCTOR NATURE, я решила купить такой же ночной крем. Жирная кожа также как и любая другая нуждается в увлажнении и питании. Не только днём, а также и ночью.
Крем очень густой констистенции, прям-таки очень отличается от дневного из этой серии, но, наверное, так и должно быть - он же все-таки питательный. Но в то же время он очень быстро впитывается, моментально увлажняет, успокаивает покраснения, убирает чувство стянутости после умывания, после сна, утром нет характерного для комбинированной кожи, жирного блеска в Т-зоне, т.к. крем регулирует баланс жирности. Вобщем крем со своей задачей справляется на пятёрку. Это:
*регулирует баланс жирности
*успокаивает
*питает
*увлажняет
*не оставляет жирного блеска
Вобщем рекомендую для жирной и комбинированной и даже проблемной кожи (у меня после месяца использования этой серии прошли прыщи и неровности!).