Опубликовано 30 Март, 2016 - 11:27

В прошлом году приключился со мной цистит, в Москве была всего пару месяцев и пришлось искать врача по интернету. Нашла рядом с м.Медведково "Добромед". К урологу запись на следующий день (а вообще он там постоянно и как-то попадала потом так, что пришла за анализами и заодно получила консультацию).

Врач хороший, мужчина, очень корректный и воспитанный.

Сдала анализы, выяснилось, что это кишечная палочка. Врач предложил 2 схемы лечения : антибиотики капельницей или таблетки. Т.к. за капельницу надо платить, выбрала таблетки. Кстати, антибиотики выписал отечественные, лечение вышло очень дешево и Бифидубактерин (чтобы не испортить ЖКТ).

Предложил пройти анализы и мужу, т.к. вдруг это у него инфекция.

У мужа было все чисто и тут ему он предложил пройти ТРУЗИ (мужское узи) и массаж простаты. Муж покрутил у виска. Я в замешательстве, что это было? меня то он не разводил...

После лечения пришла сдать анализ (мочу) и шла уверенная, что все хорошо, т.к. симптомы исчезли...но...анализ показал другую бактерию! Врач был в шоке и выписал другие антибиотики, на что мне муж сказал, что я так всю жизнь могу лечиться. Я решила плюнуть на это дело и как оказалось не зря. Через месяц я сдавала мочу у гинеколога и все чисто! все! а могла бы опять травить себя антибиотиками...

История продолжается, пошла в эту клинику к гинекологу (скаканул цикл), раз в год я всегда ходила к своему гинекологу и сдавала анализы. Тут решила пока есть время сделать тоже самое.

Мне удобнее записываться с утра и врач регулярно опаздывала, я ее один раз ждала 40 минут!!!

Сначала УЗИ, все хорошо, потом мазки, кровь и т.д. выясняется, что один гормон у меня повышен и то по нормам их лаборатории (в интернете нашла нормы гораздо шире) и гинеколог мне ставит диагноз и лечение назначает! я в шоке: во первых это 1 анализ, это не динамика. говорю, вы же мне сказали, что УЗИ хорошее! а она говорит: я наверное не обратила внимания и надо УЗИ передалать! зашибись...

В общем, я туда ни ногой. Ничего ей не сказала, т.к. видимо перевоспитали меня родители.

На всякий случай в своем городе сходила к своему гинекологу и специально сказала, что мне ставят диагноз, врач сделала УЗИ и говорит: да все хорошо! и это тоже платный врач!

Мне понравился у них терапевт, очень спокойный мужчина, в крови были признаки воспаления и меня гинеколог отправила к терапевту. Терапевт говорит: не простывшая была? а тот момент была зима и у меня был насморк. Терапевт предложил пересдать анализы и не нервничать.

Когда брали анализ крови, попросила медсестру сменить перчатки. Она конечно сменила, но уточнила, что перчатки - это для их безопасности, а не для пациентов. В поликлинике я бы принесла свои, но это же платная клиника! Но берут кровь аккуратно и не больно, вообще медсестры приятные.

Еще хочу отметить, что девушки на рецепшн очень хорошие! приятные и воспитанные! Пока ходила к врачам, запомнили мое имя! Анализы могут распечатать повторно, если нужно.

И т.к. в Москве врачей больше чем пациентов, то я думаю, что поищу другую клинику.

Достоинства
  • Близко к дому
  • Быстро
  • Вежливый персонал
  • Отзывчивый персонал
  • Рядом с метро
Недостатки
  • Дорого
  • Разводят на анализы
  • Разводят на узи
Lissa_Sне рекомендует
Я не люблю платные клиники именно потому, что неоднократно слышала рассказы, как там разводят на деньги. Они легко находят несуществующие болячки и начинают лечить от них.
30.03.2016
Северная Харита, я уже задумывалась о районной поликлинике, но и там свои "прелести" Big smile правда дешевле...
Lisa_Sibirskaya, в районных поликлиниках хватает хамства и не профессионализма - это точно. Так что поиск своего врача еще та лотерея.