Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Июль, 2024 - 18:05

Нервная система у меня не сказать, чтобы крепкая. Но временами совсем находит, становлюсь раздражительная, со всеми ругаюсь и порчу отношения. В это раз возможно еще и накопилась усталость, проблемы и конфликты на работе, давно не была в отпуске. Поэтому посетила невролога, попросила что-то посоветовать мягкое, чтобы привести нервы в порядок, меньше нервничать и переживать.

Назначила она мне Авиандр. В показаниях у него лечение тревожного расстройства и лечение его же но после перенесенного коронавируса. А я как раз зимой им болела. Может быть, невролог это углядела, поэтому сделала такое назначение, а может и совпадение. Инструкцию я увидела потом, поэтому спросить возможности не было. Отпускается лекарство по рецепту. В ближайшей аптеке не было, пришлось пройти чуть дальше там и купила.Принимать стала не как указано в инструкции, по две таблетки в день. А вначале по четвертинке. Чувствовала себя хорошо, постепенно стала принимать целую таблетку. Изменилось психологическое состояние, и это было довольно интересно. То, что раньше меня выводило из себя и выбешивало, теперь стало просто отмечаться сознанем. И уже не было желания высказать в лицо собеседнику все, что я о нем думаю. Раньше очень трудно было сдержаться, когда мне делали что-то обидное, неприятное, несправедливое. Казалось, что я виновата, дала повод. Хотелось выяснить отношения.А теперь ничего. Краем сознания проскальзывали те слова, которые раньше мной высказывались на нервах и с обидой. Но уже не было никакого желания их озвучивать. Стала меньше тревожиться, что опоздаю, не успею, не получится. Раньше это все меня держало на таком драйве, а теперь даже скучновато стало. Но для психики это более здоровое состояние. И жить так легче. Все равно делаешь все что нужно, но без надрыва и излишних переживаний.

Достоинства
  • Простой курс приема
  • Снимает приступы тревоги
  • Хорошо их переношу
SonechkaSрекомендует
24.07.2024
Необычное название препарата. Хорошо, что подошло ваи. Рецепт нужен?
27.08.2024
Согласна с автором, на нервную систему авиандр действует крайне положительно. Я пью его недавно, но результат уже радует. Настроение выравнивается, вспышек агрессии уже нет.
28.08.2024
Сама уже месяц пью. Стала спокойнее реагировать на бытовые проблемы, пропала беспричинная тревола, а сон наладился. Главное, что нет чувства заторможенности и сонливости в течении дня.
Тоже его пила от тревоги. Очень понравился, переношу отлично, в отличие от аналогов.
Перед защитой дипломной работы в Универе стали накрывать панические атаки и повышенная тревожность. Состояние усугубилось на столько, что и сон пропал. Думала, что уже не видать мне диплома. Обратилась к неврологу, прописали Авиандр и он стал моим спасением. Все тревожности отступили, я на спокойной волне закончила и защитила диплом.