Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 22:07

У меня всегда были проблемы с выбором подушек. Я не могла спать на перьевых из-за того, что ночью они всегда были плоскими, а еще на них чаще всего у меня начиналась аллергия.

Я даже одно время наверное лет 5 спала на подушке от дивана она была поролоновой и высокой, мне было удобно.

Причем с годами я поняла, что мне нужна высокая подушка, но не под головой, а под шеей, пробовала спать даже на каких-то валиках с можжевеловой начинкой -но все не то.

А потом решилась на эту подушку, мне понравилось, что у неё 2 разные стороны с разной высотой, можно выбрать подходящую.

Обычно я сплю на боку так, что большой валик подушки у меня под головой максимально близко к шее, но голова не проваливается в ямку между валиками. Но если мне хочется полежать на спине, то подушку приходится переворачивать маленьким валиком к себе иначе от большого шея быстро начинает болеть.

Эта подушечка одновременно и упругая и мягкая, а как чудно она запоминает форму! прелесть просто! Я бы сфоткала, но сейчас они стали на "начинку" надевать еще один тоненький слой ткани из-за которого не видно как форма восстанавливается после нажатия.

Так что там три слоя: начинка из пенополиуретана, тонкая ткань типа марли, и наволочка на молнии достаточно плотная.

Рекомендую попробовать, надеюсь, вам она тоже подойдет!
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Неаллергическая
Лена_Лунарекомендует