Недостаточно оценок для рейтинга
Тип посуды: Сито
Подробности
Опубликовано 13 Январь, 2020 - 09:28

Доброго времени суток!

Недавно обратила внимание, что для приготовления практически всех видом блюд, использую Сито. Не понимаю, как раньше без него обходилась, но по осени в очередной посылке от мультидосолучила небольшое, удобное Сито с диаметром 14 см.

• Полное название : Сито Мультидом Просей-ка D 14 см
  • Номер артикула : MS11-108
  • Год покупки : 2019
  • Где купить : в крупных и мелких хоз. магазинах, а также в маркетплейсах вб и озон
  • Или на официальном сайте : [ссылка]
  • Стоимость : 86 р

Никакой дополнительной упаковки не было, на ручке находилась информационная бирка, которой не оказалось под рукой.

Сито доступно в нескольких цветах, я как девочка выбрала розовый. Оно выполнено из пласт массы, никаких сколов и затеков по корпусу мной не обнаружено. С одной стороны находиться достаточно длинная ручка, с другой небольшие подставки, которые значительно упрощает использование.

На ручке есть дырочка, за которую можно подвесить Сито на крючок.

Сито мелкое, без дырок, отлично просеивает муку.

Для того, чтобы выпечка была воздушной необходимо обязательно просеивать муку через Сито, обогащая её кислородом.

Для того, чтобы бульон был красивым и прозрачным я варю его на медленном огне и обязательно перед добавлением овощей процеживаю его через это Сито.

К покупке однозначно рекомендую!

Без него на кухне как без рук!

МолодаяМамочка007рекомендует
13.01.2020
А я перешла на сито с кнопкой Икеа, так удобно, что ничего трясти не нужно Smile
13.01.2020
Есть подобное, удобное в использовании