Опубликовано 31 Январь, 2022 - 21:21

Всем привет, читатели IREC! В октябре прошлого года я писала отзыв на один моих любимых шампуней для мытья волос. Решила продолжить эту тему и рассказать еще про один достойный шампунь.

Полное название: Kapous Studio Professional Шампунь увлажняющий для волос с маслами авокадо и оливы

Страна производитель: Италия

Объем: 1000 мл

Стоимость: 420 рублей

Срок годности: 5 лет

Где купить: магазины Kapous, Ozon

Первый раз с этим шампунем я познакомилась, когда пришла в салон красить свои волосы, это было где-то 3 года назад. Просто потрясающий запах авокадо и мягкие волосы. Подглядела название баночки и приобрела себе. Покупала шампунь в профессиональном магазине Kapous.

Преимущество такого шампуня является то, что они продаются в больших бутылках и цена у них выгодная. За 3 года покупок цена варьировалась от 380 рублей до 500 рублей. Можно прикрутить дозатор и не открывать крышку при каждом использовании.

Что же нам говорит производитель о шампуне:

Увлажняющий шампунь Kapous Professional эффективно и деликатно удаляет любые загрязнения с волос. Нежная основа специально для мягкого очищения и бережного ухода за ломкими, сухими волосами, которые повреждались термическими инструментами, краской. Если регулярно мыть волосы с использованием данного средства, они приобретут здоровый блеск и шелковистость. Шампунь способствует нормализации гидробаланса, восстановлению структуры волосков, интенсивно увлажняет и насыщает их полезными веществами. Для усиления эффекта можно после мытья нанести на волосы бальзам из этой же серии.

Многое их описания действительно достигается.

aqua (water), sodium laureth sulfate, sodium chloride, parfum (fragrance), cocamidopropyl betaine, peg/ppg-120/10 trimethylpropane trioleate, laureth-2, triethylene glycol, benzyl alcohol, propylene glycol, citric acid, methylchloroisothiazolinone methylisothiazolinone, olea europaea fruit oil (olea europaea (olive) fruit oil), persea gratissima oil (persea gratissima (avocado) oil)

Я покупала этот шампунь в начале августа 2021 года. Дата изготовления 19.07.2021 год, т.е этот шампунь "свежий", это радует. Сейчас январь и он у меня закончился. Одного литра шампуня мне хватило на пол года использования, но это с учетом того, что я пользовалась им через раз.

Текстура шампуня:

Прозрачная и в меру плотная. Хорошо пенится, легко наносится и очищает волосы.

Вот такой результат у меня получился. Это еще с применением бальзама от той же линейки.

Мои впечатления:

Как Вы видите на фотографии у шампуня точно есть эффект. Волосы рассыпчатые, легко расчесываются, выглядят здоровыми и красиво блестят. Мне нравится, что волосы действительно увлажнены и не так много секущихся концов. Это силиконистый шампунь, поэтому после его использования нужно периодически пользоваться шампунями глубокой очистки.

Дорогие читатели, спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим комментариям!

Достоинства
  • Большой объем
  • Качество и эффект
  • Мягкое и бережное очищение
  • Мягкость и увлажнение волос
  • Не вызывает перхоти
  • Приятный запах
  • Шелковистые волосы
iupiter1707рекомендует