Опубликовано 2 Июль, 2022 - 13:15

На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять:

Шоу под дождем I «МЕЖДУ МНОЙ И ТОБОЙ»

Шоу под дождем II «ДЫШУ ТОБОЙ»

Шоу под дождем III "ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН"

Шоу под дождём IV "МУЖЧИНА VS ЖЕНЩИНА"

Шоу под дождём V «ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ»

Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово. С подругой не виделись очень давно, раз уж ехали в этот район, решили заодно зарулить в Измайловский Кремль (красивое местечко, о нем расскажу позже).

Начало в 19:00, продолжительность 1,5 часа без антракта. Первое, что бросается в глаза - среди посетителей шоу ни одного мужчины, оно и понятно из названия. А вообще мужчинам на заметку, целый концертный зал девушек и женщин в хорошем настроении без сопровождения парней, мужей, бой-френдов вырываются толпой на улицу после окончания шоу около 20:30.

Информация о шоу с официального сайта:

Только для женщин — яркая, веселая, романтичная провокация. Отношения мужчины и женщины, мужская ложь, женские мечты — это лишь малая часть вопросов, затронутых в спектакле. В шоу обозначены очень пикантные темы, которые могут поставить в неловкое положение любого мужчину. Грусть и сожаление, любовь и радость — эмоции рассказчика воплощаются на сцене в искусные танцы. Мысли и переживания ярко отображаются в пластике тел артистов. А главное, вся феерия чувств приправлена юмором! Финальная часть шоу исполняется под потоками воды. Этот спектакль не оставит равнодушной ни одну зрительницу!

Когда искала билеты в интернете через поисковик "шоу под дождем купить билет", в первых строчках он мне выдал "шоу под дождем купить билет купить по пушкинской карте" 😁 Девочки, ну окститесь, какая Пушкинская карта, это же не музей или театр ))

Шоу состоит из нескольких номеров (не считала, но мне показалось, что их более 10),

между которыми выступает ведущий, общается с залом, на один из номеров пригласили одну из зрительниц. Не знаю, подставная она или нет, но не стушевалась и отвечала очень бойко ) Это был, кстати, самый смешной номер в светящихся в темноте труселях, под конец угорал весь зал ) Состав команды поименно можно посмотреть на официальном сайте. На сцене мне больше всех понравился танцор с экзотической внешностью Начын Дугер (на фото справа стоит на руках),а из всех номеров - с летающими рубашками и светящимися в темноте труселями ))

Конечно, будет и соло-стриптиз, и пикантные моменты )

В чем уникальность шоу, понятно уже из названия "Под дождем", под конец на сцене начался проливной дождь:

Во времена нашей юности все внимание было бы сосредоточено на мужских телах в мокрой одежде, а сейчас первым делом меня беспокоило, как бы кто-нибудь из них не навернулся в очередном кульбите и хорошая ли на сцене изоляция осветительных приборов, а подруга и вовсе озаботилась, не холодная ли вода и не отморозят ли они себе хозяйство 🤣

Своего мужчину брать с собой точно не рекомендую, во-первых, он скорее всего будет единственным в зале и будет чувствовать себя очень не ловко, а во-вторых, вряд ли ему понравится смотреть на полуголых спортивных парней, вне зависимости от того, есть ли у него самого пузико или нет 😁

И еще не стоит рассматривать это шоу как эротическое, в нем и философские размышления ведущего на тему "Мужское/женское", приправленные юмором и веселые танцевальные номера, но в любом случае хорошее настроение гарантировано, особенно если давно никуда не вырывались без мужа 😊

Возможно, вам также будет интересно почитать мои отзывы О ФИЛЬМАХ, а также О ВЫСТАВКАХ И СПЕКТАКЛЯХ

Еще отзывы о разных местах:

Остров Мечты

Еда, от которой стоит отказаться

Аромат за 60000 рублей с полным отсутствием шлейфа 🤷‍♀️

FleurNarcotiqueрекомендует
Как интересно. Фото просто космические
02.07.2022
Мы просто на первом ряду были, впереди ничьи головы не мешали )
Как круто!!!
Здорово! А во время жары так освежает танцоров дождь))
02.07.2022
Big smile я бы тоже переживала за танцы на/под водой.))) как и вы)
Девичник устроила?
Красивоооо!!! Шоу стриптиза, со смыслом Love
Smile
03.07.2022
Вот прям мысли один-в-один были.
Тоже ходили с подругой, только на 4 часть.
11.07.2022
О, я бы сходила)
Замечательно.
  • 26.10.2016 - 13:25
    Между нами, девочками.
    Про этот театр танца наслышана была давно, причем, все отзывы были очень положительные. К тому же, довольно часто видела скидочные предложения на эти шоу на сайте-купонаторе bOombate.
  • 28.03.2013 - 12:58
    А Вы видели мужской стриптиз?
    На премьере был аншлаг, мы билеты покупали недели за 2 до спектакля, давно я такого не видела, практически за руки у входа хватают просят продать билетик, не смотря на то, что представление на украинском языке! Средняя цена на билет была 100 гривен, как для нашей донецкой труппы не самые дешевые.
  • 19.12.2019 - 08:28
    Реклама двигатель торговли
    Конечно этот спектакль собирает зрительный зал, только за счет громкого названия : «Только для женщин»! И, мы ожидаем увидеть Вау! Вообще задумка этого спектакля хорошая, и она копирует фильм "Мужской стриптиз" 1997года. Многие диалоги на сцене взяты из этого фильма.
  • 22.02.2020 - 20:38
    Было жарко. Почти 3 часа не прошли даром
    Сходили на спектакль и под впечатлением решила поделиться своими эмоциями. Нам очень понравилось, было весело, смешно и жарко в прямом и переносном смысле слова. Зарядились хорошим настроением надолго, а 3 часа пролетело незаметно, хоть и сидели на втором ярусе. Сюжет.
  • 06.10.2015 - 14:09
    Слушайте, ну не понравилось...
    Мой отзыв будет первым - была на предпремьере, и предполагаю, что потом забросают тапками, но тем не менее, на удивление не понравилось катастрофически.
  • 18.06.2018 - 12:16
    Захватывающая игра талантливых молодых актеров в классическом прочтении Достоевского. Где купить билеты в театр без комиссии?
    Второй раз получила огромное удовольствие от игры молодых актеров, выпускников Щукинского театрального училища, мастерская Александра Коручекова. В 2017г. посетила спектакль молодых актеров "Бедность не порок". Это был праздник!!! В июне 2018г.
  • 05.07.2018 - 08:55
    Сюжет избит, а вот исполнение на высоте
    Вчера посетила театр имени Ермоловой, смотрела постановку Саши Петрова #ЗановоРодиться. Еще перед походом в театр читала отзывы - люди восторгались эмоциональностью главного (в данном шоу и единственного) исполнителя.
  • 14.03.2019 - 10:26
    Спектакль "Дом под снос"- классика жанра
    Театр Российской Армии - один из немногих сохранил прекрасный образец театрального искусства. На фоне всеобщего постмодернического безумия, охватившего театры (то у них Ассоль с байкерами в бордель едет, то король Ричард плюется на свою свиту, кувыркаясь в обойном клее, то Ромео с Джульеттой…
  • 03.05.2020 - 12:17
    В последнее время никто не контролирует и занимаешься как будто сам с собой.
    FitAsoba - это бывший Fitcurves. Система занятий, где самостоятельно выполняешь упражнения на тренажерах, при этом всегда включено звуковое сопровождение, благодаря которому можешь ориентироваться - когда нужно "сменить станцию", "проверить пульс", "определить уровень нагрузки и если нужно снизить…
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.
  • Май. Москва. Маяковский. Классический советский театр с толикой хулиганства
    В этом году я решила "оформить" очередной Первомай культ.походом в Интернациональный - Театр революционной сатиры - Московский академический театр им. Вл. Маяковского (в разные годы, как вы уже поняли, он назывался по-разному).
  • 28.04.2022 - 15:28
    Большой театр. Спектакль "Травиата" на Исторической сцене. Ничего не понятно, но очень интересно 😄
    Всем привет! Походы в театр я обожаю. Там особая атмосфера и от актеров получаешь заряд эмоций, проживаешь все моменты вместе с ними на сцене. Я была в разных театрах Москвы, но сегодня будет отзыв о главном театре. Наверняка все о нем слышали.
  • 05.08.2022 - 17:21
    Спектакль 18+ Биандрия - вот решение семейных проблем! Если муж уделяет не достаточно внимания - заведи себе второго мужа! 😋
    Довелось нам побывать на спектакле "Жена на бис" в театре Луны, очень уж интересное было описание на сайте: Адрес театра Луны : ул. Малая Ордынка, д. 31, стр. 1, ближайшие станции метро Третьяковская, Новокузнецкая, Добрынинская, Полянка.
  • 08.08.2022 - 19:42
    Место, в котором спасают маленьких собак, в которое если придёшь один раз - обязательно захочется вернуться
    Сегодня я побывала в очень необычном для меня месте. В приюте для маленьких собак, который так и называется "Домик мелкашей ". Узнала о приюте случайно, где-то попалась информация, зашла в их телеграм- канал "Приют Домик мелкашей" и поняла, что завтра просто не смогу не поехать к малышам.
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 05.05.2022 - 12:22
    Спасение во время критических дней, жаль, не знала о них раньше! + Эксперимент: смотрим, что внутри (не повторять❗️)
    Всем привет! С этой фирмой я познакомилась, когда выбрала гигиенические принадлежности в роддом. А позже пожалела, что не знала о них раньше - во время критических дней они оказались просто незаменимы! Итак, расскажу о прокладках Seni Lady Extra . Общая информация Где купить?
  • 08.03.2022 - 16:00
    Великолепно
    Сегодня были с дочкой на спектакле "Дорога длиною - в век". Я в восторге! Все с такой любовью: каждое слово ведущего - самого Владимира Дурова, костюмы - изумительные, все животные - красивые, ухоженные, получают лакомство за свои трюки. Зал небольшой, сцена видна отовсюду.