Опубликовано 4 Август, 2017 - 07:52

Без сывороток для лица я просто жить не могу и пользуюсь ими постоянно (об этом я ни раз говорила).

А в теплое время года я полностью отказываюсь от плотных текстур да и вообще кремов как раз в пользу сывороток, и такого ухода вполне хватает (так как практически каждый день я делаю маски для лица).

На так давно я познакомилась с интересной маркой косметики Evinal и на пробу для себя взяла два средства:

про роликовый гель я вам уже рассказывала

а сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования сыворотки для лица, которая мне сразу же приглянулась:

Называется Омолаживающая сыворотка CELLODERM Evinal для лица, и выглядит она вот так:

Объем 30 мл

Срок годности указан на упаковке

Цена примерно 300 руб

прямая ссылка на сыворотку CELLODERM Evinal

Сыворотка имеет такое же приятное оформление что и роликовый гель для кожи вокруг глаз, а именно бело-розового цвета (впрочем как и вся продукция данного производителя).

Сыворотка находится в картонной коробочке, которая изначально была надежно запечатана в прозрачную пленку, которая дает нам гарантию того, что упаковку кроме вас никто не открывал и не интересовался ее содержимым.

А сама коробочка очень приятная на ощупь и шероховатая:

На упаковке имеется вся необходимая информация, которая может нам потребоваться в процессе использования:

описание

состав

Aqua, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Glycerin, Dimeticone, Hydrogenated Grape Seed Oil, Комплекс японский (Fragrance Oils)\ Extracts: Laminaria Japonica, Prunus Mune, Rosa Rugosa, Ophiopogon Japonicus, Sophora Japonica Комплекс лифтинг (Fragrance Oils)\ Retinyl Palmitate, Rose Geranium, Boswellia Carteri, Hamamelis Virginiana, Комплекс 266 увлажняющий (Ennagramm), Extracts: Сucumis Sayivus, Malva Sylvesyris, Sambuscus Nigra, Parietaria Officinalis, Arnica Montana, Hedera Helix, Комплекс 268 регенерирующий (Ennagramm), Extracts: Equisetum Arvense, Centella Asiatica, Potentilla Erecta, Hedera Heli, Placental Extract, Allantoin, Panthenol, Parfum, Tocopherol, Methylchloroisothiazolinon, Methylisothiazolinone, Vitanol, Xanthan Gum.

ОТКРЫВАЕМ...

Внутри сыворотка очень хорошо упакована и закреплена, так что самостоятельно перемещаться по коробочке она не может и тем самым возможность повреждения полностью исключается.

Сыворотка находится во флакончике из затеменного стекла (я считаю что это самое идеальное исполнения для сывороток, так как дневной свет и солнце плохо сказываются на таких средствах):

Флакончик с сывороткой был герметично запечатан и чтобы открутить его не нужно прилагать много сил.

Как и у большинства средств подобного плана, данная имеет удобную пипетку, при помощи которой ее можно извлекать.

Нижняя ее чать стеклянная и на конце она закруглена (я никогда не дотрагиваюсь до этой части, чтобы не заносить бактерии и микробы):

Я просто обожаю сыворотки с гиалуроновой кислотой, так как их можно использовать в любое время года и при этом как соло, так и под крем для лица, она будет служить отличной базой.

Да к тому же за эту сыворотку не нужно переплачивать, так как она доступна абсолютно всем и я была поражена качеством, которое ничуть не уступает более дорогим экземпляром.

Сыворотка прозрачная и напоминает по консистенции водичку, которая совсем немного имеет гелеобразное состояние.

Запаха она абсолютно не имеет (впрочем как и все сыворотки с гиалуроновой кислотой):

Сыворотка содержит фрагментированную 100% гиалуроновую кислоту, которая легко проникает в кожу, разглаживает и устраняет морщины.

Использовать сыворотку можно как утором, так и вечером (в холодное время года дополнительно я использую еще и крем, но сейчас мне вполне достаточно только сыворотки и крема с защитой от солнца, если я собираюсь выходить на улицу).

При этом расход получается очень экономичным, так как на все лицо и шею хватает несколько капель.

Я не наношу ее непосредственно на лицо, а капаю на руки и потом распределяю по массажным линиям:

Мне нравится что сыворотка впитывается просто мгновенно (такое ощущение что кожа просто поглощает ее с жадностью)))

И после этого на лице не остается неприятной липкой пленки (которую часто дают именно сыворотки с гиалуроновой кислотой).

Увлажняет кожу она просто превосходно, я даже такого не ожидала, а при этом цвет лица еще выравнивается.

А при регулярном использовании я заметила что кожа хорошо подтянулась, и это при том, что сыворотку можно назвать бюджетной.

Так что я вам ее с легкостью могу порекомендовать, она действительно работает и однозначно заслуживает вашего внимания!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
04.08.2017
Очень люблю сыворотки! Эту бы тоже попробовала с удовольствием!
04.08.2017
Без сывороток в последнее время я тоже никуда)
Приятно, что не остаётся липкая пленка на лице, особенно в летнее время это очень важно)
04.08.2017
Мне очень нравится действие подобных сывороток на мою кожу.
04.08.2017
я тоже такую сыворотку хотела попробовать)
04.08.2017
Достойный продукт, а я пока не пробовала гиалуроновую сыворотку. Smile
Гиалурон применяла только в качестве одного из составляющих.
Классная какая!
04.08.2017
нужное средство, но в продаже не видела
04.08.2017
люблю продукты без липкости Smile хорошая сыворотка!
04.08.2017
Я тоже заметила, что гиалуроновая кислота пленку оставляет, поэтому такие средства наношу только вечером, а эту получается, что можно и под макияж))
Интересная сыворотка!
Отличные свойства у сыворотки, мне бы такая очень не помешала!
04.08.2017
Приятная сыворотка по уходу за кожей!
Согласна! Хорошие сыворотки- наше всё. Тоже делаю их курсами
Классная сыворотка.
04.08.2017
Эвиналь хорошая марка, и я такую сыворотку купле себе на ночь к осени!
Спасибо за отзыв! )
04.08.2017
А моя кожа довольствуется только тониками и кремами, сыворотки пока не пробовала)
04.08.2017
Очень классная сыворотка ??
04.08.2017
Я тоже к сыворотке привыкла, сейчас моя закончится.. незнаю что брать Smile
04.08.2017
Сыворотки обожаю, но у меня после геля для умывания от этой тм лицо так обнесло различными высыпаниями, что я вряд ли решусь на повторный с ней эксперимент.
Интересненько)) я люблю сыворотки
04.08.2017
Сыворотки — это всё-таки отличные помощники в борьбе за красивую кожу Smile Люблю эту марку Love
04.08.2017
У меня еще никогда небыло сывороток, нужно хоть попроббовать)
04.08.2017
Отличная сыворотка по описанию!
04.08.2017
Какая классная, тоже хочу))
04.08.2017
люблю сыворотки, а особенно с гиалуронкой в составе Love
04.08.2017
очень приятная по описанию сыворотка
04.08.2017
Благотворно сыворотка действует на кожу
04.08.2017
Приятная сыворотка во всех отношениях
04.08.2017
Интересное средство, и было бы очень интересно попробовать такую необычную сыворотку на своей коже Smile
04.08.2017
Цена действительно очень привлекательная у этой сыворотки, каждому реально приобрести.
04.08.2017
Надо посмотреть весь ассортимент магазина, может что и для себя подберу. Хотя и такую сыворотку бы я попробовала
05.08.2017
классная сыворотка
05.08.2017
Весьма бюджетная сыворотка и эффект отличный Cool
06.08.2017
Люблю я сыворотки с гиалуронкой. Отличная сыворотка.
07.08.2017
очень приятные цены на эту марку Cash а судя по отзывам, она весьма качественная)