Всем привет!
Сигареты K.Ritter со вкусом винограда мне вообще были незнакомы, но вот продавец в табачной лавке порекомендовала их, когда я попросила "что-нибудь из ароматизированных сигарет". Это сигареты российского производителя, выпускаются в Калининградской области. Я их покупала еще весной, почти год назад, и тогда цена на них была 190 рублей 🙄 Сейчас, наверное, дороже они стоят.
Это сигареты с виноградным вкусом и пачка приятного фиолетового цвета. Всё, как всегда, а именно ужасные картинки с обеих сторон пачки на своих местах 😜
Сбоку только информация о производителе, ничего нет о крепости, что уже привычно
Сигарета в коричневой бумаге, выглядит стильно и ярко за счет разноцветных полосок на фильтре
Гнется легко, набита так себе
Сигарета приятно пахнет виноградом и этот аромат он не очень-то резкий от самой сигареты, но хорошо ощутим. Когда открываешь пачку, то сразу понимаешь - перед тобой сигареты со вкусом винограда 🙃
Вообще, вкус винограда в этих сигаретах очень яркий, даже мне кажется какой-то перебор с ним, при этом совсем не ощущается вкус табака, отчего кажется, что "что-то не то". Всё-таки это обычная сигарета, а не какой-нибудь вейп девайс, но почему-то ощущение именно последнего.
Тлеют быстро, по крепости кажется 4-5, но т.к. нет табачного вкуса, то и не особо понятно. Не противные, но по мне слишком много аромы, поэтому лично я вряд ли еще куплю их когда-нибудь. К тому же они очень даже не дешевые. Мужчинам вряд ли понравятся эти сигареты, больше женский формат и по виду, и по содержанию.
Спасибо за внимание!
Еще про сигареты:
Ничем не запомнились, и в целом, не вызвали желания покупать их ещё и ещё
Странноватый вкус как по мне, а про содержание вообще промолчу...🙄
Дешевые армянские сигареты в тонком формате за 80 рублей 😎 не самый плохой вариант возможно, но на большого любителя...
Судя по цене этих сигарет, точно закрадывается подозрение, что в них есть "золотая пыль"... 😉