Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 02:02

Я обожаю открывать для сея новые марки и пробовать новые вкусы сигарет.

Совсем недавно я познакомилась с новой для себя маркой корейских сигарет Богем и осталась в приятном удивлении от качества абака и разнообразия капсул.

Сегодня расскажу о новинке на отечественном рынке.

Сигариллы Bohem Aqua Blue Refined Edition

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Количество сигарет в пачке: 20 штук;

Страна производства: хоть сигариллы и произведено;

Цена и где купить: это вроде бы как новинка, и я встретила их лишь в одной табачке, где пристально следят за новинками. Даже не знаю, получат ли Чапман Розэ широкое распространение... Стоит пачка 255 рублей, что совершенно не бюджетно.

• ОФОРМЛЕНИЕ:

Пачка выполнена в приятных голубых тонах. Оформление элегантное голубой и желтый цвета отлично между собой сочетаются.

На торцевых стенках масса полезной информации.

На дне – кьюар и цена за пачку.

На обратной стороне пачки указано, что коллекция изысканная и с премиальным табаком. Видимо, этим и объясняется столь высокая цена.

Под крышкой прячется фирменная мембрана.

• ВНЕШНИЙ ВИД:

Сигареты тонкие, длинненькие, выполнены из темной бумаги с контрастным молочно-белым фильтром. Здесь хочешь – не хочешь, а Чапман всё равно вспомнишь.

Фильтр отделен голубой юбочкой с названием марки.

На фильтре желто-оранжевым цветом показано расположение капсулы.

• ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Первым делом хочется отметить сладенький фильтр.

Я такой бонус очень и очень люблю, когда на губах после курения остается легкая приятная сладость, которая отчетливо ощущается и при поцелуе, и если просто облизнуть губы.

Далее первые пару затяжек я делаю, не взрывая капсулы, чтобы ощутить вкус и качество самого табака. Табак с легкой горчинкой, вполне приятный.

Крепость средняя, одной сигаретой сможет утолить никотиновый голод даже заядлый курильщик. После курения небольшая горечь во рту присутствует, поэтому попить водички не помешает.

Набивка средняя, табак по пачке не мотается, но в теле сигареты есть пустоты.

Дым не едкий, однако в замкнутых помещениях лучше не курить.

• Какой же вкус у Bohem Aqua Blue Refined Edition?

Производителе обещан черничный вкус табака и фильтра и капсула со вкусом манго.

Я могу сказать, что никакой чернике я не ощущаю. Не взрывая капсулу я чувствую лишь табак без каких-либо фруктовых, ягодных или любых других добавок.

А вот капсула сильно меняет дело. Она яркая, сочная, сладкая. Это вкус настоящего сочного манго, который я так люблю. В сочетании со сладостью фильтра получается очень свежо и сочно. Мне прям зашло.

• ИТОГ:

Сигареты оценили и я, и муж. Они для нас стали настоящим открытием и сейчас мы частенько их покупаем. Кстати, вторая новинка зацепила гораздо меньше, но о ней в другой раз.

Сигариллам Bohem Aqua Blue Refined Edition ставлю высший балл и рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
17.09.2024
Пожалуй присмотрюсь.
17.09.2024

И я!)) Марка эта часто мелькает последнее время, но я уже боюсь что-то пробовать, мне кроме Чапмана ничего не нравится особо 😂
20.09.2024
Можно попробовать