Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 05:41

несколько дней
    192 руб

Привет всем заглянувшим!

О данных сигариллах я узнала здесь, на айрекоменде. Меня очень заинтересовало описание вкуса (ваниль, ром, мед), да ещё и абрикосовая капсула (мне ни разу такая не попадалась).

Нашлись они легко и быстро в местной сети табачных магазинов "Al Capone".

Цена - 192 руб.

В пачке 20 сигарилл.

Сигариллы Bohem Cavana GOLD Demi

Описание взяла с сайта одного табачного магазина.

Сигареты Бохем Деми Кавана Голд со вкусом мёд ваниль ром формата Деми обернуты в ванильный табачный лист с кнопкой со вкусом Абрикос.

Сигариллы Бохем Деми Кавана Голд (Bohem Demi - Cavana Gold) представляют собой эксклюзивное предложение для любителей табачных изделий, которые ищут не только высокое качество, но и уникальность в каждом вдохе. Они изготавливаются из качественных сортов табака, отобранных на лучших мировых плантациях. Применяемая уникальная методика ферментации придает табаку особенно богатый аромат и глубокий вкус, оставляющий послевкусие роскоши и наслаждения.

Во многих источниках новинку от Bohem классифицируют как сигариллы, и это же указано на упаковке. Внешне они действительно напоминают сигариллы из-за использования гильзы из восстановленного табака. К тому же, если говорить о крепости, они не сильно напоминают сигариллы. Следовательно, данную продукцию также можно называть сигаретами.

Особенности Bohem Demi - Cavana Gold:

• Производство из цельных листьев табака, в отличие от традиционных сигарет с резаным табаком, что позволяет сохранить все натуральные ароматы и масла, обогащая курение насыщенными и ароматными нотками.
  • Отсутствие бумаги в составе, что способствует чистоте и чистосердечности вкуса.
  • Изысканный дизайн упаковки, который подчеркивает престиж и элегантность продукта.
  • Специальный фильтр, который эффективно очищает дым, делая процесс курения более мягким и приятным.

В-общем, можно считать их и сигариллами, и сигаретами... Не знаю, все же сигариллы для меня это что-то более крепкое и не формата "Деми" или "слим". Сразу вспоминается Captain Black, которым баловалась в юности, они ещё и крепкие были.

Bohem Cavana Gold же представлены в формате "деми".

Сигариллы Bohem Cavana GOLD Demi

Кстати, надпись на упаковке гласит, что данный продукт

Вдохновленный кубинской сигарой

Сигариллы Bohem Cavana GOLD Demi

Произведены в Республике Корея.

Сигариллы Bohem Cavana GOLD Demi

Эти сигариллы имеют фильтр-мундштук. Опять же вспоминая юность, на ум приходит Парламент.

Сигариллы Bohem Cavana GOLD Demi

Вот такие элегантные экземпляры в коричневом ванильном табачном листе и с оранжевым фильтром-мундштуком. За 192 рубля это прямо на самом деле очень круто.

Сигариллы Bohem Cavana GOLD Demi

Из пачки, кстати, пахнет чем-то алкогольным, похоже действительно на ром. Ну вот не спиртовым, а именно таким дорогим-изысканным алкоголем. Восторг.

Сигариллы Bohem Cavana GOLD Demi

На фильтре обозначено место, где находится капсула. Можно не нажимать на неё, и тогда во вкусе ощущаются алкогольно-ванильно-медовые нотки с немного горьковатым послевкусием. Мне это нравится.

Сигариллы Bohem Cavana GOLD Demi

Капсула же привносит свежесть и фруктовость данной композиции. Сразу после вскрытия капсулы ярко чувствуется абрикос во вкусе, а также ментол, то есть это не просто абрикосовая, а абрикосово-ментоловая капсула.

Сигариллы Bohem Cavana GOLD Demi

Какой способ выбрать - с капсулой или без, каждый решает сам. Я люблю сначала погурманить вкусом табака, а с середины добавить капсулу. Тогда к концу она ещё не выдыхается и остаётся ментоловая свежесть.

Табак здесь качественный, не кислит, терпкий, немного с горчинкой, но вкус довольно мягкий и курятся сигариллы легко.

А ещё могу отметить, что они дают много дыма, больше, чем от большинства других сигарет.

Сигариллы Bohem Cavana GOLD Demi

Запах на волосах и пальцах остаётся после них, ну а что, это настоящий табак, а не айкос и прочее. Я не понимаю всех этих новомодных приблуд, по мне лучше уж или совсем не курить, или курить сигареты. Я курю редко, могу вообще не курить несколько месяцев, потом снова закурю, но в день это 1-3 сигареты, а иногда и ни одной. В общем, по настроению. Так что я, можно сказать, гурман. Люблю попробовать что-то новое и необычное.

Сигариллы Bohem Cavana GOLD Demi

Раньше, помнится, я разделывала сигарету полностью, разбирала капсулу, а сейчас.. Зачем? Главное же вкус и ощущения. А капсулы по виду одинаковые, только цвет разный, ну а чтобы почувствовать её вкус, потрошить сигарету и не требуется, достаточно надавить на фильтр.

Вывод.

Сигариллы Bohem Cavana Gold - это лучшая находка за последние несколько лет, это что-то между сигаретами и сигариллами, это качественно и доставляет минутки удовольствия.

Лана Сноурекомендует
09.09.2024
Не пробовала такие.
10.09.2024
Потягиваю электронку, перешла давно, но не одноразки, а так...сама жидкость замешиваю, ватку, спираль меняю😄 но нет-да-да, тянет иногда на сигаретку😃 прочитала ваш отзыв, даж захотелось попробовать, да так чтоб дома никого, (чтоб не фукали) с кофе на балкончике..мм..маячит выходной, пожалуй, так и попробую. Только скрин сделаю и табачную лавку найду Big smile
10.09.2024
С кофе это двойное удовольствие)
17.09.2024
Здорово же найти то, что нравится.