Опубликовано 18 Июнь, 2024 - 15:20

Обязательное летнее развлечение у детей- стрельба из водных пистолетов. В жаркую погоду это необычайно освежает, бодрит и радует. Для лета 2024 я заранее купила 2 пистолета по распродажному ценнику.

Место покупки Магнит-Косметик

Цена 100 руб

Длина пистолета 38 см

Производитель Китай

Было представлено 2 расцветки, мне нужно было мальчику и девочке , взяла такие. Яркие, пластик не хлипкий, размер орудия оптимальный.
Привычного курка у пистолета нет, выстрел осуществляется подкачкой помпы (туда-сюда). Ходит она с небольшим усилием, у 2-летней дочери получается.

Начнем веселье?

Недавно затестили. При полном заливе воды из поднятого вертикально пистолета начинает капать вода.

Блин, я расстроилась. Ну как же так, -думаю, ведь совсем новые и уже текут. Беда большинства таких пистолетов именно в подтекании, причем проявляется оно не сразу, а через несколько использований.

Но оказалось, я поторопилась делать такие громкие выводы. Через несколько пшиков, не течет, да и вообще в рабочем состоянии, те в горизонтальном, все идет по плану. Не нужно его просто ставить в такое положение. Приличного напора струя бьет далеко и высоко.
Дети играют неделю, довольные, смеются, для детского счастья вообще немного надо, согласитесь, мячики и побольше водных игр. Они это подхватывают на раз-два-три и вот уже никого не слышно и не видно, все заняты отличной игрой. Ну и освежаются. Главный стрелок конечно же 9-летний сын, куда он только не стреляет: и в нас, взрослых, и на крышу, и деревья поливает.

Выводы

Мы пока пистолетами довольны, другие их собратья за неделю игр часто начинали течь , здесь все хорошо, за исключением подтекания в самом начале, оно по-прежнему есть в вертикальном положении.

Ставим твердую четверку, пользоваться можно и нужно!

Semmkaрекомендует
19.06.2024