Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 11:05

Привлекло меня в данном мыле красивая этикеточка, просто очаровашка! Слово "медовое", так как обожаю косметику с запахом меда, вообще все, что с ним связано. Ну и флакон большого объема, неплохо гармонирует с интерьером нашей ванной комнаты. Правда если бы дозатор был не черного а белого или любого светлого цвета, был бы он совершенно неотразим! Но это лирическое вступление.

Что сказать о самом мыле... Меня удивило количество восторженных отзывов здесь, на сайте. После использования я поняла, что купила дешевый продукт. Запах меда отсутствует, вообще запах бледный, не сильный, невнятный. Мыло жидковатой консистенции и пенится плохо. У меня никогда не было мыла, которое бы так плохо пенилось. Производитель пишет, что в составе много настоев разных трав. А к чему они в мыле-то? Задача мыла очищать и как можно лучше, а для ухода крема существуют. Производитель старается заострить внимание покупателя на этих настоях. Поэтический текст перед составом и в самом тексте состава еще в скобочках старательно все рассказывает покупателю какие они хорошие-пригожие.

Рядом я поставила другое мыло, чтобы мыть руки после улицы, ибо как-то не испытываю я доверия к пенсионерке Агафье, кажется, плохо мыло данное кожу очищает. А об увлажнении-смягчении и речи не идет! Больше не куплю, ерунда!

Достоинства
  • Эээ...затрудняюсь ответить
Недостатки
  • Ни медового запаха, ни очищающей пены
Евгения Барсоварекомендует
29.12.2014
Да уж, действительно - без восторгов. Puzzled
05.12.2015
Согласна, я примерно такой же отзыв оставила)