Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 22:43

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Страна производитель, срок годности.

Гидролат Апельсина подходит для всех типов кожи, но особенно – для сухой и чувствительной. Улучшает цвет кожи, повышает ее эластичность и упругость. Обладает сладким цитрусово-цветочным ароматом, поэтому подходит для распыления в комнате, на белье, может использоваться как дезодорирующее средство. Снимает усталость, является антидепрессантом, оказывает успокаивающее действие (например, при детской гиперактивности).

Всем доброго времени суток! Сегодня речи о цитрусе, который в моем косметическом арсенале был в первый и последний раз.

О СЕБЕ:

Являюсь "счастливой" обладательницей кожи в зимнее время года склонной к сухости. Поры не расширены, черных точек по минимуму, кожа НЕ СКЛОННА К АЛЛЕРГИИ и ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ. Далее будет понятно почему я это выделила, это важно.

КАК ВЫГЛЯДИТ ПРОДУКТ:

Бесцветная жидкость, не маслянистая с приятным легким ароматом. Находится в бутыльке из темного стекла, в комплекте идет распылитель. К внешнему виду никаких притензий.

ДЛЯ ЧЕГО БРАЛА ПРОДУКТ:

Как и все гидролаты, цветочные вода для вспрыскивания лица, протирания по утрам...

ЧТО ПОЛУЧАЕМ (ПЛЮСЫ И МИНУСЫ):

+ качественная упаковка;

+ низкая цена;

+ приятный аромат;

+ высокая экономичность;

+ не сушит;

+ выравнивает и освежает цвет лица;

- первые пару применений после него у меня ОПУХАЛО лицо, хотя кожа абсолютно не чувствительная! после пары применений кожа подпривыкла, все пришло в норму.

ГДЕ КУПИТЬ? ЦЕНА?

ИМ Спивакъ 99 рублей за 50 мл.

КУПЛЮ ЛИ ЕЩЕ? РЕКОМЕНДУЮ ЛИ К ПОКУПКЕ?

Не куплю, честно признаюсь реакция кожи смутила, но эффект от него не плохой. Думаю приобрести или нет решать только вам.

P. S. : замечательный гидролат от Спивака.

PINK SLONIKрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.12.2014
Очень странная реакция, на самом деле. Боязно заказывать(
15.12.2014
Да уж, приятного мало 😞
20.12.2014
Я бы такой не заказала. Очень хочу розу и лаванду.
Сейчас у меня жасмин, но хочется чего-то другого.
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также