Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 22:24

Как и многие девушки, долгое время грезила красиво очерченными скулами, но раз уж природа не наделила ни оными, ни силой воли для их создания это я о похудении, приходится хитрить..благо, легкий способ достижения цели придуман давно.

Всего-то нужно найти подходящий скульптор. Как раз с этим, на первый взгляд простым пунктом и возникла загвоздка. Бронзеры мне не подходят и без того кожа со смуглым оттенком, а приличных румян, способных создать естественную тень, на глаза не попадалось.

Первое время пыталась приспособиться используя крошечную порцию пудры для бровей, нанося их под скулы, выглядело вроде не плохо..но сие действо можно было отнести лишь к извращениям в порядке эксперимента, чем к годному варианту решения проблемы.

Своего спасителя - румяна NYX, встретила на любимом irecommend, на радостях тут же оформила заказ и с нетерпением ждала посылку.

На торговой площадке eBay заказ обошелся в сумму около 350 рублей, причем доставка обошлась дороже самого продукта. Ссылка на товар.

В моем городе марка NYX, к сожалению, пока не представлена, так что пришлось немного переплатить за пяти долларовые американские румяна. Так сильно загорелась покупкой, что другие варианты даже рассматривать не стала.

На нижнем коллаже видно, что на данный момент палитра Nyx Powder Blush на официальном сайте насчитывает 24 оттенка и включает помимо героя под номером #PB11 массу достойных вариантов цветов, честно говоря, даже задумалась..а не взять ли еще какие-нибудь)

Затрудняюсь описать правильно оттенок Taupe, мне проще объяснить как возник этот дивный красавец. Подсмотрели его у самого обычного крота, обладающего невероятно красивым сложносочиненным оттенком шубки . Это некая смесь серого, коричневого и лилового.

На коже эта прелесть раскрывается истинным оттенком тени, в коричневый определенно цвет уходить не намеревается, а значит, этот оттенок способен подойти практически для любого оттенка кожи.

Стоит подробней рассказать о упаковке и составе.

Приехали румяна ко мне обернутыми в слюду с запечатанной при помощи наклейки со штрих-кодом крышкой.

Бокс выполнен из дешевого тонкого пластика и снабжен прозрачным смотровым окошком. Конструкция, не смотря на свою бюджетность, смотрится вполне прилично. Никакой защитной мембраны для румян в упаковке нет, как и полагающейся к большинству румян миниатюрной кисти. Только сам продукт в маленькой хрустящей коробочке.

Состав можно описать так: химия чистая,обыкновенная. Тем не менее, никаких проблем за время использования не возникло.

Ну и небольшая нестыковочка информации о составе с сайта и упаковки, может они применяли синонимы в названиях химических веществ, кто их знает:

состав с упаковки:

Talc, Magnesium Stearate, Dimethicone, Caprylic triglyceride, Ethylhexyl Palmitate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylhexyl Syringylidene Malonate, Methylparaben, Propylparaben

с сайта:

Mica, Talc, Magnesium Stearate, Dimethicone,Isononyl Isononanoate, Nylon-12, Zea Mays (Corn) Starch, Zinc Oxide,Silica, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Может содержать следы: Titanium Dioxide (CI77891), D&C Red 6 (CI15850), D&CRed 7 (CI15850), D&C Red 27 (CI45410), D&C Red 30 (CI73360),FD&C Yellow 5 (CI19140), FD&C Yellow 6 (CI15985), Iron OxideYellow (CI77492), Iron Oxide Red (CI77491), Iron Oxide Black (CI77499),Manganese Violet (CI77742), Ultramarines (CI77288)

Текстура у румян пудровая, шелковистая, чувствуется мелкий качественный помол, к тому же она хорошо пигментирована. Румяна легко набираются на кисть, легко скользят по коже и очень просто тушуются в дымку создавая идеальную тень.

Довольно сложно было уловить своей простенькой мыльницей оттенок румян, поэтому для облегчения собственного труда нанесла taupe со всей щедростью.

Думаю, вам как и мне чего-то не хватает на предыдущем фото..добавила немного румян ArtDeco над NYX.

Далее, смертельный номер: на подвижное веко нанесены все те же румяна ArtDeco без базы и прочих ухищрений и герой отзыва- румяна NYX Taupe #PB11 по внешнему контуру.

только румяна NYX и ArtDeco

румяна NYX и ArtDeco + тени ArtDeco #17, тушь

В жару пользоваться румянами не пришлось, в комфортном же климате, на нормальной склонной к сухости коже, держатся добрых 12-15 часов, немного побледнев к концу дня..с учетом того, что к лицу прикасаться я привычки не имею.

На веках румяна совсем немного скатываются к концу дня в складке..на внешнем контуре века держатся до последнего в практически первозданном состоянии.

Бюджетные румяна отличного качества с очень вкусной палитрой.

Осталась невероятно довольна своей покупкой, планирую продолжать знакомство с приглянувшейся маркой.

спасибо за Ваше внимание к отзыву!

Достоинства
  • Естественный цвет
  • Легко тушуются
  • Равномерно наносятся
Farminna Ruрекомендует
03.10.2014
Я себе тоже хочу такие же....... Smile
03.10.2014
Оттенок мне понравился очень. Такой ненавязчивый. Даже румянами не назовешь, скорее и правда скульптор
03.10.2014
Я очень хочу познакомиться с этой маркой, но у нас она не представлена в магазинах, к сожалению.
Очень интересное решение: румяна вместо теней Smile
03.10.2014
У вас очень красивые глаза!
03.10.2014
Gwen, так же увидела и тут же купила)
annannaska, на месте полагающемся под классические румяна, этот оттенок выглядел бы весьма престранно Big smile
Lyubashenka, да, у нас их тоже нет..пришлось заказывать. спасибо, думаю, если текстура устраивает и состав не вызывает аллергии, почему бы и нет)
OlyaN, спасибо Вам)
03.10.2014
Очень красивый оттенок и особенно мне приглянулся в качестве теней Love красиво подчеркивает карий цвет глаз
03.10.2014
Irishkasmall, большое спасибо за приятные слова!
03.10.2014
Оттенок такой нежный Love А Вы не только очень симпатичная девушка, но и исключительно ухоженная Love
03.10.2014
e-NOTik, спасибо за неожиданный и очень приятный комплимент Smile
Изысканный цвет! И изысканные коллажи!
helga79, да, красивый оттенок и очень популярный
04.10.2014
Мечтаю о них, на вас выглядит великолепно Love
Красотка!это МОЙ оттенок!
04.10.2014
Какой идеальный оттенок! Вам очень идет и главное естественно смотрится
Потрясающий эффект Smile
Люблю такие цвета! На вас очень красиво смотрятся! Love
Приятный оттенок!
прикольные)
04.10.2014
Румянами не пользуюсь, а отзыв необыкновенно красивый!
мои любимые!))))
очень классные они, каждый день пользуюсь))
04.10.2014
Сложный оттенок подойдет далеко не каждой. В данном случае очень приятно выглядит Smile
04.10.2014
мне очень нравятся эти румяна в качестве теней))
Ого! Даже и не представляла, что существуют румяна такого оттенка!
оттенок очень красивый.
06.10.2014
Мне очень понравился ваш макияж! )
получился превосходный макияж!
очень удачный тон, подойдет и как тени, и правда)).
06.10.2014
какие же хорошие скулы получились! Smile теперь загорелась покупкой,благо у нас в городе недавно открылся корнер Nyx
09.10.2014
Шикарные румяна Love Очень люблю такие универсальные оттенки - подойдут для любых случаев. На лице смотрятся естественно и нежно - Вам хорошо и без ArtDeco)
10.10.2014
давно хочу купить))
Esa аватар
Esa
10.10.2014
прекрасный оттенок! Похожие ищу
11.10.2014
Цвет просто чудесный, какой-то палево-розовый. Вам очень идёт во всех вариантах применения Smile
12.10.2014
Красивый естественный оттенок.
12.10.2014
В качестве теней очень понравилось Love
14.10.2014
Такой оттенок осенний Love
Фотографии замечательные Wink
14.10.2014
Много слышала об этих тенях и румянах (точнее читала). Макияж очень красивый Smile
15.10.2014
о даааа, ....NYX и вожделенные Taupe но пока мой внутренний голос слишком громко спрашивает "а оно тебе надо!??"
Пока просматриваю варианты доставки
25.10.2014
Оттенок очень красивый, как раз для тех, кто любит затемнять места под скулами и создавать тени Smile Таким цветом хорошо корректировать контуры личика Smile
25.10.2014
Обожаю такой оттенок. Очень красиво смотрятся в макияже.
21.12.2014
Идеальный цвет для скульптора, настоящая находка!
Ещё 2 комментария