Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 08:21

Я хомяк. Это стоило бы написать капсом, да только не люблю сей способ выражать эмоции в тексте. И как любой хомяк, который вне зависимости от своего веса не становится похож на селедку, пытаюсь всяческими способами спрятать щеки. Выходит паршиво, но у меня еще бараньи рога есть. Поэтому в косметичке появилось средство, способное максимально для декоративной косметики удовлетворить мои запросы.

О легендарном оттенке румян американского профессионального бренда NYX знают все, особенно активно о них повествуют зарубежные блогеры. В России популярность у них чуть ниже, поскольку долгое время марка не была представлена на нашем рынке, однако теперь она вновь завоевывает свои позиции, понемногу распространяясь не только в столице, но и других городах. Ознакомиться с конкретными точками можно на официальном сайте. А я, в общем-то, пищу от радости, поскольку в нашей дыре появилось аж 2 места продажи. И, конечно же, мне удалось совершить немало рейдов. Но сегодня - только о румянах, взятых еще в Москве. Именно за ними я и неслась в Афимолл, распугивая окружающих.

За что я люблю проф косметику, так это за упаковки. Ничего лишнего, никакого обилия декора. Нет-нет, я и люкс ценю, но не жуткие тяжеловесные футляры Герлен Руж Ж, например. Мне по душе лаконичность. В случае с NYX - еще и вес. Запихнуть в кейс такую легкую коробочку не составит труда. При том, что в ней всего 4 г, расход очень экономичный. Если, конечно, Вы не красите каждого встречного и поперечного.

Основное достоинство продукта - цвет. Сколько бы Лена Крыгина, которую я уважаю, ни говорила про универсальность MAC Harmony, я вынуждена к этому сделать собственное замечание: на девочек с откровенно холодным цветотипом и бледной кожей Harmoni ляжет некрасиво рыжим пятном. Именно поэтому версия D&G Tan или NYX Taupe намного предпочтительнее в их случае. И здесь же хочется оговориться, что на смуглой коже, вполне вероятно, что особо эффекта не будет заметно. Итог: Taupe - выбор светлокожих холодных девочек.

Его оттенок - не трупно-серый, а с некоторой даже красной ноткой, потому что коричневый прослеживается отчетливее, нежели серый, коим он разбавлен. Однако нет ненужного оранжевого пигмента. И где-то примешалась капелька лилового. Все вместе дает правильную тень, не синяк и не поцелуй кирпича. Зато на глазах, например, у себя я его не вижу - нужно еще немного серого.

Помол у продукта мелкий, на кисть набирается хорошо, не пылит в разные стороны. Я работаю с ним ворсом козы с ровным плоским срезом. Тушуется без каких-либо проблем, ниже на свотче демонстрирую простое проведение пальцем (раза 3-4) и после - растушевка.

Отдушки румяна на мое счастье не имеют, на коже держатся полдня, дольше ходить с ними не приходилось. Однако подчеркну, что у меня склонная к сухости кожа, поэтому косметика в принципе плыть не склонна. Физическими нагрузками продукт не проверяла: в зал не скульптурирую лицо и тон не наношу.

Ретуши на фото нет, везде лишь работа косметики: блики от ДС Шисейдо и хайлайтера Just, тень - NYX Taupe.

Стоимость: 289 руб (Афимолл-СИТИ) | Срок тестирования: с конца апреля

А чем прячете щеки Вы?

Всем спасибо за внимание.

Ваша Велька.

Veleenaрекомендует
25.09.2014
Как же я их хочу!!! Sexy А в ИМ их вечно нет-разбирают как пирожки горячие! Angry
Я скульптурирую бронзером от Мэри Кэй ,но это бронзер и он с рыженной...
Очень хочется мне этого"холодного"красавца! Tired
Отличный макияж!
У Вас кожа, как у Белоснежки. Вам повезло Wink
25.09.2014
Любимая холодная девочка, как же на твои щечки хорошо лег этот тауп. Естественно, красиво, прям то, что нужно!
25.09.2014
Я себе тоже такие хочу........... Smile
25.09.2014
Этот оттенок практически легенда))))
На Вас отлично смотрится)
25.09.2014
Спасибо за отзыв! Макияж классный!
25.09.2014
Интересно,в каком же месте Вы хомяк??? Laughing out loud Очень красиво на Вас румяшки
25.09.2014
Жаль, эта марка до моего города еще не добралась, обязательно бы купила. Лежит очень красиво, словно тень.
25.09.2014
Тоже ими пользуюсь, хороший цвет - не смотрится ожоговым пятном.
25.09.2014
Хочу в Афимолл, хочу nyx, хочу скулы Big smile Спасибо, пополнила закладки. Мой набор для скульптурирования от Make Up For Ever почти закончился, и покупать снова за такую цену не вижу смысла. Здесь у вас очень похожий результат.
25.09.2014
Я тоже хомяк Crazy надо попробовать
26.09.2014
Меняю скулы на профиль Wink . Изящныыый. Кстати, про Мак подтверждаю, на лето еще нормально, а вот на зиму с белой кожей смотрится грубовато, только если волосы распускать и прятать рыжину за прядями. А скулы подчеркиваю матовыми тенями для бровей последний месяц, пока для меня самый идеальный вариант. Но на эти румяна уже нацелилась)
28.09.2014
Они чертовски хороши, мне точно подойдут, как встретится марка куплю обязательно!
29.09.2014
Восхитительно легли!
27.02.2016
Какие же у Вас потрясающие отзывы! Нашла прям на все продукты, которые хочу приобрести в ближайшее время